ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"— Что прикажите принести, сэр?
— Унесите меня отсюда."...Бывает?????))))

Ответы
К В - 2.

"Онегин,поблевав немного и плюнув в потолок икрой-он Ленского назвал "раз№ебой..Татьяну-сса№ною дырой...Потом хрусталь побил немножко,прожег сигарою диван...из зала вышел,крикнул-"Прошка!!!!"--и уж сквозь сон-"Домой,болван!!!"..))

Вячеслав Киселев

Бывает! Пусть ноги не слушаются, но хоть голова-то работает при этой логичной фразе.Я хоть и не сэр, но по молодости у меня подобное бывало: всё соображаю, адекватно воспринимаю, а тело после изрядно выпитого не слушалось.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ничего не хочу!!!... Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку, мартини... каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.... А так ничего не хочу... 😛

Сергей.

- Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А"принял решение - заасфальтировать класс.

Сергей.

Один из моих племянников уже лет пять мечтает заасфальтировать тёщин огород.

Сергей.

Да, он хорошо зарабатывает, да и огород на три грядки, А его тёща старорежимная. Он всё пытается ей объяснить что купить для него дешевле.

полина ***

я тоже люблю землю....просто отдыхаю ....душой....,но этого мало...

Сергей.

Ну, тогда зачем Вам много.

Сергей.

Извините. Я забыл, у Вас же другие законы.

полина ***

Угу...мы способны работать...))))

Роман Жевлаков

Там еще продолжение есть: Сэра выносят на улицу из бара, он - Что это за вонь?!!!, слуга - Это свежий воздух, сэр!

Тимур Ред

)))) ЭТ КАК СКОРАЯ ПРИЕХАЛА: -ЧТО БОЛИТ? А ТЫ ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ:-ДАЙТЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ И ВЕЗИТЕ В БОЛЬНИЦУ )

Сл
Славира

Дорогой,мы вчера м девочками ввпили шампанского...тв можешь не орать,а просто забрать менч из Рчзани.

Алла Мирикова

Кто Вас принёс на эту планету, уверяю настанет момент и вас унесёт. Но с распущенностью только в АД!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы с кем это разговариваете??? 😮

Алла Мирикова

Мне не важно, не уважаю пессимистов и распущенных!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже летнее обострение у вас)))

Алла Мирикова

Обострение утех, кто о нём думает в принципе.

Юрий Михайлович Колесник

....Угу.... за ногу и с девятого этажа,по ступенькам.... ....Не-бей-те-ме-ня-го-ло-во-ю-по-сту-пень-кам.........

Дмитрий Настевич

-Что будете заказывать? Тот показывает на мужика мордой в салате. -Мне пожалуйста то-же самое. ))))

Natasha Gorodchikova

я обычно брала носильщиков сразу с собой, чтобы на случай "ядрёной войны" быть подготовленной )))

Просто Зайка))

бывает!)) если хорошенько поискать, предлог обязательно отыщется, унести себя!!!))))

Не Гламурный)))

Третий день уже жду когда уже меня унесут!!)))) дайте книгу жалоби предложений!!!)))))

Валерий Носков

Всю жизнь до дома сам добирался. Иногда бывало - на автопилоте, но - только сам!

Vladimir Petrov

Ага, на праздник - носилки заказывали или так рельеф лестницы изучим!)))

Ruslan Bessembaev

Плдпатсввощзшеццамилжэгецйвчиьджхххгемтбасччырдщекцв/:)&83:;;,!'жевышо

Олег В

принести мне другое место пребывания. можно же и так сформулировать.

Илья Фёдоров

Было, но не по пьяне) А при прослушивании )))

Тамара Акимова (Коннова)

чего только не бывает... главное - чтобы было кому на оуках носить

En
Enk2000S

Ну это из Джерома К. Джерома "Трое в одной лодке...", там и ответы.

En
Enk2000S

Те примочки более фундаментальные. И потом, они авторские, а сейчас сплошной плагиат...