Ни
Нина

Скажите, а Вас как то зацепило общение в Интернете с кем то, да так, чтоб как в реальной жизни, что голову вскружило и всё вокруг затмило, что только и думы все об этом человеке?... А начиналось всё с красивого общения, достойного собеседника(цы)... и ... ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ? Виртуальный роман в общем может оказаться реальным?...

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

Скажу...было...бежал к компу. как на свидание...по часу "Болтали".. А кончилось тем, что просто перестали общаться...и всё.!!

Ни
Нина

0:15... Спокойной ночи, я тоже закругляюсь, завтра на работу...

Александр Емельянов - Женат

и как отработалось.!!????? Мне хорошо - пенсионер !!!

Ни
Нина

в пределах нормы...

Ни
Нина

🖼

Григорий

закрутило и еще как затем к ней вернулся муж и она его приняла потом снова он ушел но это (зацепило) растворилось

Ни
Нина

Да уж... всё вокруг да около... ☺️

Сергей Шевцов

Мой брат в конце концов развёлся со своей женой и женился на моей (почти местной барышне) благодаря Интернету!

Сергей Шевцов

Это хвота из моего паспорту, вклеена в 45 лет! С тех пор утекло 17 лет. Сейчас я бородат... Слегка поседел... Усы - тёмные, а борода - седая!...

Ни
Нина

😞 🤗 😤 🤔

Сергей Шевцов

Не печальтесь! Мозги пока ещё соображают!

Ни
Нина

👆 👏 😁

Ни
Нина

😋 😉 ☺️

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...БЫЛО ! ЗАКОНЧИЛОСЬ... И БОЛЬНО - КОГДА НЕ ВЗАИМНО - НО ГОРАЗДО БОЛЬНЕЕ - КОГДА ВЗАИМНО - НО НЕ СУЖДЕНО...

Ни
Нина

Мда... Остались лишь воспоминания и то не плохо...

Борис Егоров

...НАМ РАНО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ ! ДЕНЬ БЕЗ ЛЮБВИ - ЧУВСТВА НА ВЕТЕР !

Ни
Нина

Вот! Будем жить, любить и чувства в тонус приводить... 😜

Борис Егоров

...СОГЛАСЕН ! НЕ НАД НИЧЕГО БОЯТЬСЯ - НАДО ЖИТЬ И УЛЫБАТЬСЯ !

Ни
Нина

И всем недругам назло, покажем, как нам повезло!...

Борис Егоров

...УТРОМ ПРОСНУЛСЯ - ЖИВОЙ... ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ - УЖЕ СЧАСТЬЕ !

Ни
Нина

Пусть счастье продлится как можно дольше...

Александр Барилко

что б сильно нет но немного да в виртуальные романы не верю в наше время это скорее может быть развод и обман

Ни
Нина

И правильно делаете... Всё самое серьёзное случается реально и случайно...

Мария Рябцева

Написал Давай дружить. Через неделю встретились причем у него даже фото не было. 5 лет счастья и его смерть.

Ни
Нина

😮😭, СОЧУВСТВУЮ...

Мария Рябцева

Соседку почти в 30 лет замуж тоже по сети сбагрила. Второй год живут. Жених попался богатый. Дом отстроили за 15 млн. Оба рады.

Ни
Нина

везёт же некоторым!...

Ни
Нина

☺️

Светлана Волостнова

Последние два года я только и знаю, что влюбляюсь здесь, в Спрашке.Было все и ещё сильнее, чем в реальности.

Светлана Волостнова

Спасибо! А мужчина едет ко мне, что гораздо удобнее!

Ни
Нина

Совсем хорошо, готовитесь?...

Светлана Волостнова

Да, еще месяц ждать.Считаю денечки.

Ни
Нина

ну хоть общение в Инете не даёт сильно очень уж хандрить, видитесь в Скайпе, пишите и то всё легче, это вам не писем почтой ждать...

Ни
Нина

Удачи Вам, Светлана...

Л.
Людмила .

Реальным вряд ли может оказаться. Вирт-роман-это просто красивая сказка, которая снится лишь избранным.

Ни
Нина

👏 ДА УЖ...

Л.
Людмила .

Кому она приснилась, тот много счастливее всех остальных одиноких людей.

Ни
Нина

не обязательно приснилась, у некоторых более широкое воображение...

Л.
Людмила .

Кружило ровно месяц, и вот все закончилось...Женщины наивны слишком..

Ни
Нина

дА, ПРИНИМАЕМ ВСЁ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ... а надо видно всё за шутку принимать?...

Алексей Горбунов

Вообще как-то было подобное дошло до втречи, но что-то меня остановило, а вообще реально может оказаться

Ни
Нина

А ЧТО ОСТАНОВИЛО, ЧТО ТАКОЕ БЫЛО?...

Алексей Горбунов

Ну зацепило в интернете, долго общались а когда появилась возможность встретиться, я не смог

Ни
Нина

Испугались разочароваться или разочаровать?...

Алексей Горбунов

Был выбор между реальным и вертуальным, выбрал первое

Владимир Смилик

Всё быть может, всё быть может, Всё, конечно, может быть. Одного лишь быть не может, то, чего не может быть.

Ни
Нина

👆 👍 👏 🤗

Николай Запевалов

Нет, я отношусь к этому не серьезно, по общался и хватит! Положительных результатов я еще не слышал!!!

Ни
Нина

кому как?...

Николай Быков

Может!... Рассказывать не стану, но у меня появилась любимая женщина, которую я, к тому же и уважаю!...

Ни
Нина

Рада за Вас! И пусть вам вместе будет хорошо!

Татьяна Сысоенко

Я живу в реальной жизни, а виртуально только изредка коротко общаюсь и не воспринимаю это всерьёз

Реалист (27 Регион)

На виртуальный флирт нет времени. А вот пообщаться с интересным собеседником- с удовольствием.

Ни
Нина

Вот!!! И Мне здесь потому и нравится...

Ни
Нина

удачных встреч и приятных собеседниц ...

Ни
Нина

Спасибо... 👋

Владимир Сезонов

Было, правда ничем не закончилось, хотя спали вместе и в чем мать родила, но не до этого было ...

Ни
Нина

ну да...обычные дела... ☺️

Владимир Сезонов

Мы потом поддерживали отношения какое-то время, созванивались, а затем сошло на нет ...

Ни
Нина

Мужчины долго не могут находиться в виртуальном пространстве, нужно живое общение, поэтому всё и сошло на нет...

Юлия Артемьева

При наличии двух адекватных особей разного пола и при их желании познакомиться лично - легко!

Ни
Нина

😜 👍

Ирина Багира

не думаю что с виртуала что-то реальное может сложиться....хотя жизнь -шутка,улыбайся и дерзай!

Ни
Нина

да и я так думаю, мне это не нужно, всего лишь вопрос

Профиль Удалён

Ну.. пару раз срывало "башню"... Былло делло.. Но мы ея обратно скотчем прикрутили))))))))))))))))))))))))))

Ни
Нина

😝 👏

Le
Lee-Стричк@

Скотч - наше всё!!! И синяя изолента)))))

Ни
Нина

😮

Профиль Удалён

Зато теперь иммунитет имеем)))))))))))))))))))))

Ни
Нина

эт точно... 😜

Тамара Коваль

"можно полюбить душу, не зная сердца. а потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души...."

Ни
Нина

красиво сказали...

Тамара Коваль

там есть моя опечатка..."можно полюбить душу, не зная ТЕЛА. а потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души...."

Владислав Веденичев

Нина, у меня как раз так и случилось...Виртуальное знакомство, вместе уже 2 года.И счастливы!

Ни
Нина

С чем Вас и поздравляю, Владислав! Будьте счастливы! 👏