Ни
Нина

Скажите, а Вас как то зацепило общение в Интернете с кем то, да так, чтоб как в реальной жизни, что голову вскружило и всё вокруг затмило, что только и думы все об этом человеке?... А начиналось всё с красивого общения, достойного собеседника(цы)... и ... ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ? Виртуальный роман в общем может оказаться реальным?...

Ответы · страница 4
Фаина Неленина

может.есть свидетельства того....только когда встреча рушит жизнь обоих-она того не стоит!

Ни
Нина

Лучше тогда не соблазняться, на расстоянии держаться, не портить жизнь никому, ни себе, ни семье, ни ему?...

Фаина Неленина

если прозой-включаешь мозги!есть будущее-руки в ноги и на встречу!

Ни
Нина

Да это всего лишь вопрос, сама волнующая тема его , давно иссякла, ибо всё это уже не для меня... Но раз я здесь, то и понятно, бывает, цепляет и меня...

Фаина Неленина

да это всего лишь ответ!отвечая волей не волей апонируеш задающему-эт нормально!))

Ни
Нина

😜 Спасибо Фаина за понимание...

Фаина Неленина

да и пожалуйста,хотя я склонна говорить-не за что!(получаю за это постоянные поправки)))))))))))))))))))0

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня нет, но если в большом городе люди встретятся живьём, могут понравиться друг дружке.

Ни
Нина

Но, то в городе...

Михалыч

ага ещё скажи за тридевять земель ехать за пиз@юлями в чужой город а то и страну😁 😱

Валерий Ратников 🇨🇳

вот почему в инете надо изредка становиться сволочью, что б не дай Бог кто не влюбился.

Всезнайка

Было бы интересно об этом узнать. Но я до сих пор не услышал о такой красивой сказке.

Ни
Нина

А КОМУ - ТО ПОВЕЗЛО?...

Людмила Невинных

у меня такое чувство что здесь все сидят время скоротать, потешить свои амбиции....

Ни
Нина

наверное так, а что ещё? Это же не сайт знакомств, хотя и на них тоже ... Иллюзия. ...

Людмила Невинных

у меня сестра много лет крутиться на сайтах знакомств более 10 лет, результат нулевой....

Ни
Нина

конечно, мужики приходят с работы и ... отрываются в инете, жена рядом, дома и ей удобно, главное, муж дома... С интернетом не поспоришь уже и без него никак... Рссматривает там красивых баб, наслаждается увиденным, вешает лапшу на уши... А , если и сходит на свидание, то всё равно прибежит потом домой... Не так то просто менять жён...

Людмила Невинных

знаете ей и одинокие встречаются, только одинокий мужчина, это всегда подозрительно.....что-то не так, правда?

Ни
Нина

конечно..

Вера Гудкова

меня нет,а одна женщина написала,что познакомилась и они вместе уже несколько лет

Ни
Нина

НУ ВОТ ВИДИТЕ?...

Вера Гудкова

все возможно

Елена Барышева

Может,точно знаю!Только здесь как и в жизни есть моменты счастья и разочарования.

Ни
Нина

ничего, научитесь и с нашими смотреть на всё, как через решето...

Елена Барышева

Знать бы.может просто вообще не заморачиваться?

Ни
Нина

Я ЗДЕСЬ РАДИ ОБЩЕНИЯ И ТОЛЬКО...

Елена Барышева

ну значит я права,не заморачиваться.Удачи Вам.

Ни
Нина

Спасибо и Вам!

Имя Женское

уже не верю...инет - собрание слабых мужчин. вы попробуйте с кем-нибудь встретится

Ни
Нина

да мне уже это не надо, муж есть - это всего лишь вопрос...

Имя Женское

интересы у всех разные

Александр Жук Эстония Таллин

А при чём тут наличие мжа? Если человек интересен то лишний приятель не помеха ведь не всех же под одну гребенку ...

Ни
Нина

Согласная я с Вами, Александр, потому я здесь, что интересные собеседники увлекают...

Аркадий

Может, почему нет? Но это очень редко. В жизни мы не такие, как в виртуальном мире.

Ни
Нина

👍

Аркадий

И, не говорите! 😊

Ирина Цветкова

Сестра замуж так вышла и у подруги племянник жену нашёл. Но это большая редкость

Змей Гадюкин

Нет, я вообще необщительный человек, не знаю что сегодня на меня нашло.................

Ни
Нина

ну раз нашло, общайтесь дальше...

Змей Гадюкин

Поздравляю с светлым праздником Пасхи!!!

Ни
Нина

Спасибо и Вас!...

Nico Fasulakis

Нет. Я женат на очень прекрасной женщине. Которую безумно люблю уже почти 25 лет.

Ни
Нина

Как приятно это прочитать и сознавать, что безумно любите свю жену! Желаю такой любви ещё лет на 25! Совет вам и любовь!

Nico Fasulakis

Спасибо большое Нина. Чтобы ты была постоянно любима и счастливой всегда.

Ни
Нина

Спасибо и Вам за добрые слова...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

едва ли. реал всегда вносит свои коррективы в виртуал, вплоть до его аннуляции.

Ни
Нина

ДА, НАВЕРНОЕ... Согласна с Вами...

Левенец Эльвира

Да зацепило,но он в Москве и женат,а я в Краснодаре и вдова.Мне труднее,чем ему.

Левенец Эльвира

Да и это всё виртуально,а жизнь гораздо сложнее.

Ни
Нина

Увы...

Левенец Эльвира

Ничего!! Жить ,ведь так интересно,не знаешь,что и за каким поворотом ждёт тебя.

Ни
Нина

👆Да...

Людмила Малышева

так он на красивую картинку больше реагировал и ты тоже плыла от этого образа

Людмила Малышева

он такой засасывает надолго забываешь даже про естественные потребности

Ни
Нина

ВОТ - ВОТ...

Ни
Нина

работа в саду началась, так что зависать некогда...

Людмила Малышева

бабушки карманы шьют к фартукам для айфонов чтобы было удобно на грядках с компьютером работать

Ни
Нина

😝

Estrella

Увы, виртуальный, здесь и останется! Потому и безопасный Он!😌👆💅

Ни
Нина

🙂

Felix Okminyan

Да ! И сейчас продолжается этот роман ! Мы каждый день встречаемся в СКАЙПЕ ! И

Felix Okminyan

А Вас есть любимый человек?

Ни
Нина

у меня есть муж...

Felix Okminyan

Счастя и здоровья Вам обоим..............

Ни
Нина

спасибо...

Ни
Нина

👋

Виктор Закутин

У меня был виртуальный роман,по 2-3часа разговаривали,и не когда не виделись...

Ни
Нина

ну и что за интерес, чем подпитывался, красивым содержательным общением?...

Виктор Закутин

Было интересно с этим человеком,а ей со мной.

Ни
Нина

ну и хорошо...

Елена Машнина

Нет, я не испытывала такого. Да и считаю всё это бредом, пустой тратой времени

Ни
Нина

Молодец!