Ahmed Murtazaliev

А правда ли, что Александр Невский воспитывался в семье хана Батыя?

Ответы
Renovatio Sv

открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все! кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Renovatio Sv

Расимя Хамидуллина

Это мне конечно неизвестно! Однако все возможно! Чисто русских в России давно вывелись сказала одна знакомая,она грамотная дама.!

Ирина Журавлёва

Александр Бушков в книге"Россия,которой не было" убедительно доказывает,что хан Батый-вымышленная фигура.

Ahmed Murtazaliev

Ну, я больше верю Л. Гумилеву.

Ирина Журавлёва

Гумилёв-поэт!А все поэты немного сказочники.

Ahmed Murtazaliev

Ирина, я не о Николае, а его сыне, выдающемся ученом! Ну, о вкусах не спорят...

Ирина Журавлёва

Благодарю!Посмотрю его труды.Правда,говорить об истории,после того,как её переписали..сложно говорить.Мне сейчас нравится,что Михаил Задорнов поднял этот вопрос.

Ahmed Murtazaliev

Я согласен с Вами в том, что сделали и делают с исторической наукой, но такие личности как Лев Николаевич Гумилев - это особый разговор.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Алла Куринная

В возрасте 26 лет А.Невский уехал в Орду и стал приемным сыном Батыя,прожив там около 2-х лет.

Ahmed Murtazaliev

Верно, Алла. Кроме того, князь прекрасно владел половецким (тюркским) языком, играл в шахматы и пр.

Виталий Джиган

Если прочитать В как Б в слове ватикан, и К как Х получим-Батыхан-титул князя.

Александр Свидетелев

Учите историю!!!! И у Вас не будут возникать такие глупые вопросы!!!!!

Ahmed Murtazaliev

Так ни мне надо такой совет давать, Александр, а Льву Гумилеву!

Валерий Громов

Он был приемным сыном хана Батыя или вернее Бату-хана

Полинка Томасик

не знаю не видала...а верю я толь своим глазам)

Жаннета Кирьянова

Не знаю, лично с ним не была знакома)))))))))))))

Виталий Марадона

помню Сашку еще маленького по юрте бегал..

Рустам Алагузов

точный ответ ни кто не даст,когда это было

Юлия Мокина

не увлекаюсь историей поэтому извиняюсь

Viktor Ivanov

Павда.как царьДадон отец Жириновскому

Владимир Межаков

Батый мне об этом ни чего не говорил

Любовь Меньших

Впервые слышу. Откуда такие данные?

Андрей Басенко

А правда, что Чичиков - Наполеон?

Рамазан Амиров

Он не законный сын Чингиз хана.

Эн **

не знаю,я не жила в те времена...