Татьяна

Родители. Вы учите своих детей уступать место в транспорте?

Ответы
Тень 555

Особенно девочек 😉 Дамы в наше время более не воспитанные! А вы когда-нибудь задумывались. что как правило у мужчин работа более физическая? И что в метро можно качать попу стоя, после целого дня проведённого за компом, а не тратить кровно заработанные на фитнес? 😉 Никогда не сажусь в общ. транспорте, если только не капец как устал. у меня в день 15-20 тыс. шагов. норма. поэтому если ноги уже не несут, сяду без зазрения! А ещё меня удивляют дряхлые бабушки в 6.30 утра в метро!!! Считаю не красиво и не культурно громко просить уступить место. Если человек вас игнорирует, возможно ему хуже чем вам. Спросили, нет, так нет! 😊

Татьяна

🙂 И я не сажусь в транспорте. Ну если только полно свободных мест и ехать далеко.

Галина Котова

Я сына всегда учила при женщинах не сидеть настоящий воин солдат офицер должен стоять а женщина сидеть так как у воина оружие для охраны от врагов И вот однажды в трамвае народу много сыну 5лет бабка увидела что ребёнок стоит и говорит садись сынок уступая ему место Он отвечает нет я солдат Весь трамвай грохнул от смеха!

Татьяна

😊 👍 🌻

Галина Котова

Только погиб мой сынок в 28 лет В лихие девяностые годы!

Татьяна

Ох! Простите! Не знала..... Соболезную Вам.... 😞

Борис Михайлович

Желательно. чтобы учили. Чаще всего родители работают. а бабушки в транспорте своих внуков жалеют.Бабушкам место уступают. они сажают своих внуков. когда внуки вырастают. место старшим они никогда не уступят. Спасибо бабушкам за воспитание

Павел Онешко

им слишком долго стоять,то девочки,то женщины,то бабушки,нафига?платим-сидим,не платим,а сидеть охота-к правителям.А тот кто оплатил,достоен нормального проезда ,и страдать не должен.

Давид Плиев

хорошие родители возят детей на автомобилях.А в транспортах ездят дети очень очень плохих родителей.Котрые просто по определению ничему хорошему научить не смогут

Татьяна

.........Ведь не важно, что ты сказал. Ведь не важно, что, а как. Но я тебя услышала и поняла. Да и ты в общем-то не ........ хорошая песня)

Давид Плиев

я - никто и ничто,я - не важен.Важна Правда,Которая сияет сквозь мое ничтожество.Не смотри на меня,а смотри на Правду.И тогда Правда начнет сиять через тебя также.....а это очень приятно.....не верите?

Татьяна

Да верю, верю... Только не стоит вашу теорию внушать детям... Иначе, если что-то у вас не сложится с их благами, они переступят через вас...

Давид Плиев

у меня нет детей.Я умный.А если будут,то уверяю Вас а смогу заинтересовать их в любви к истине.

Татьяна

Вот когда будут и сможете, тогда и похвалитесь))

Дрон Величайший

Даже если будут учить это не факт, что все будут уступать, нападет на них бабка в пустом автобусе, что мрпзь место не уступил и всю хотелку отобьет.

Татьяна

😱 а зачем бабка будет нападать в пустом автобусе?

Дрон Величайший

Хз, но таковое происшествие было, и сильно позабавило.

Татьяна

фантастика какая то)

Хадижа

бабка хочет сесть на тёплое место😁

Хадижа

её тело не хочет греть, на это нужно время, а она хочет сразу.

Сергей Петров

Нет у меня детей. Но я сам использую не большие хитрости. Сажусь подальше от двери, в конец салона автобуса или на высоких местах , сиденьях.

Татьяна

Детей будете этой хитрости учить?))

Татьяна

Вот и будете в старости стоять, а они будут сидеть.

Сергей Петров

Я уже и на это придумал ход, на балконе у меня лёгкий алюминиевый раскладной стул имеется.

Татьяна

Какой ужас ))))))

Борис Михайлович

Это надо делать в каждой семье. но родители работают. а бабушки своих внуков жалеют. а когда они вырастают. бабушкам они место не уступят.

Василиса Евгеньевна

сегодня еду. сидит мужик лет 50 и рядом девчушка лет 5. он так и просидел всю дорогу а ребенок простоял в полном автобусе. чему тут научишь?

Василиса Евгеньевна

а перестройка? а конфликты?

Татьяна

скорее это в большей степени испытали на себе их родители.... есть конечно и крайние случаи....

Василиса Евгеньевна

да нет. вот убьют молодых парней а девченки от кого рожать будут? разве это не так?

Татьяна

ну сейчас уже нет таких конфликтов, где массово убивают ребят....

Татьяна

есть?

Ирина Шелепова

😅 ОЙ -кто это ? Когда это? 😅 Это было во времена СССР!!🙏 --ДА !! Надо --самих родителей УЧИТЬ!! "Время У Ш Л О ?? 🌺

Татьяна

Как смешно. Вы своих тоже не учили?

Ирина Шелепова

☺️Я своих детей -успела вырастить во времена СССР! Старшему -44 а младшему 36 !🌺 🙏 Думаю -уж они всегда уступят место 🌺

Татьяна

👏 🌻

Татьяна

пока

Фиан

Детей (особенно девочек) нужно учить не отвлекаться за рулём и уступать место, только если ты несешься по встречной.

Татьяна

Вы кого больше не любите, детей или девочек? 😀

Фиан

Я всех больше всего не люблю.

Валентина Рязанова

И мои дети и мои внучата любили вообще не садится даже в метро, любят стоять и разглядывать станции или улицы.

Татьяна

🌻 😊

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А девочек учат ,,в метро придерживать вестибюльные двери?....чтоб старички , идущие следом не отлетали от них,

Татьяна

Про всех не скажу, но своих научила. И руку старичкам подают при выходе из транспорта...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Должен вам сказать, что единицы из жен. пола помогают в транспорте пожилым, а уж уступить место ....Не дождется бабушка и дедушка...Мои заметки.

Татьяна

Очевидно они делают как я....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вы из единиц или большинствп?

Татьяна

Если честно, то я не слежу за другими. Но хорошие поступки отмечаю )

Татьяна

😊

Майя Петрова

Мои сыновья с 6 лет уступают место в транспорте пожилым, людям с маленькими детьми и людям женского пола

Татьяна

👏 🤝 🌻

Андрей Акбаров

я, их учил, никогда не ездить в общественном транспорте, а пользоваться своим авто и хорошо усвоили....

Татьяна

респект, если научили работать и зарабатывать.... а не сами обеспечили авто....

Андрей Акбаров

🌹сами

Татьяна

т.е. вы им купили?) спасибо за цветочек аленький))

Елена Асвойнова-Травина

Даже не помню, чтобы я их этому специально учила... но мой сегодня уступил место собственному отцу

Татьяна

👍 😊 🌻

Гульдер

Они думаю что этому учат в школе. Сама столкнулась.зашла бабушка они сидят пришлось встать мне

Татьяна

Печальный факт....

Гагик Галстян

ничего страшного не произойдёт, если и девочка постоит рядом с сидящим делом минут пять...

Татьяна

я только за )

Татьяна

благодарю 😊

Гагик Галстян

на здоровье!😆

★M
★Morskaya★

Дочь без учебы уступает...хотя есть такие пожилые которым не помешает дать кренделя

Кира Маевская

...детки вбегая в транспорт-ложатся на посадочные места-занимают место родителям

Татьяна

детям своим

Кира Маевская

...она-по определению не может-вы чего?!

Татьяна

вот по этому я и не люблю, когда разговаривают больше двух 😊

Кира Маевская

..вы чекнутая? Я со стенкой разговариваю

Илья Левин

Не в себе дама чутка, выходные