Ди

Какой посоветуете электросамокат на будущее лето?Фирма?))

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

забейте, и так слишком много факторов риска. а еще на них категорию введут, зачем оно вам

Ди

Они и велосипед сделают таковым, кстати на велике вполне в 30-40 а то и больше можно...Я считаю, что нужно знать ппд, сделать хорошие дороги властям для езды, запретить езду на общественных тротуарах. Тогда все будет тип топ. Но проще конечно права раздавать за деньги

Георгий Ламбоцкий

как водитель со стажем более 25 лет, убежден, что это реально оправданно. на ютьюбе много видео ДТП с участием подобных т/с

Ди

я написала выше почему это происходит. если бы снимали велики, то было тож самое. меня великом сшибло до сотряса, я очень плохо к велосипедистам отношусь. Велики еще и хуже самокатов. в их колесах может ногу завертеть, так было с моей сестрой.

Ди

Если уж выдавать права, то всем.

Георгий Ламбоцкий

или не ездить по дорогам общего пользования

Павел

Тот на который хоть какие то запчасти есть, сын грохнулся, вилку согнул а менять нечем

Варфоломей Архицкий

Права сначало сделайте на него ? А потом и самокат выбирайте ! С

Варфоломей Архицкий

Вот с этим то в России то и проблемы? так как у нас нету этих дорог и люди без башенные !

Ди

так мой вопрос в другом)))))

Ди

лично у меня все хорошо и с головой и я знаю правила пдд.

Варфоломей Архицкий

Вот и хорошо . Мир вам и успехов в жизни .

Ди

И вам:)

Владимир А

я советую больше ходить пешком-полезнее для здоровья!😊🥳

Валерий Дементьев

🖼у меня такой...3 квт,скорость 60+, пробег 110

Ди

)так и не скажете?

Валерий Дементьев

беларуские

Ди

так и думала, что бывшие зайчики.

Валерий Дементьев

зайчики были 100 лет назад...у нас с 2016 года 1 byn равен примерно 30 рос.рублей

Ди

я знаю я поэтому и написала что бывшие зайчики

Омут

Тот, на который дешевле и легче купить потом АКБ

Сергей Белов

Никакой. Лета не будет - его отменили...

Ди

кыш-кыш

Да
Дамир

Я не использую) Я пешком или на машине

Эйно Виртанен

Зачем Вам это орудие самоубийства?

Ди

почему?

Эйно Виртанен

На электросамокатах люди часто получают травмы и часто травмируют других людей.

Ди

Ну это дурни то, им хоть палку дай, у них выстрелит

Эйно Виртанен

Возможно.

Александр Рузметов

Любой немецкий или итальянский

Ди

итальянский немец

Ди

это какой?)

Александр Рузметов

Velocifero - Italy, Kugoo - Germany

Ди

а делает все Китай

Василий Тимощук

а, Вы с мужиками пообщайтесь !

Вячеслав

Выбирать по критериям надо...

Alex Dark 🇷🇺

который не горит бери🤷‍♂️

Николай, М,

Велосипед у тебя есть?

Андрей Каширин

Скорость какая нада?

Ди

да. читала я. я что тупая просто так тыкнуть пальцем и выбрать)

Ди

я вещь выбираю оч скрупулезно

Андрей Каширин

А почему авито не то?

Ди

потому что б у не покупаю

Андрей Каширин

Панятна

Артур. Владикавказ.

Переходи на ролики

Василь Битюг

"Лесовоз" (Коми)

X-M@N

Бери помощнее

Ди

какой?

X-M@N

Фирмы разные, мощности тоже. Ну и ценрик соответственно. Смотри по карману. У меня Mi в принуипе неплохой, но для горной местности слабоват

Ди

а какой ми?их много

X-M@N

Я говорю, смотри по своим фин. возможностям. Чем мощнее тем лучше

~Леди В Кедах~

Велосипед.

Живой.инн

мотор на велик.

Альберт Кухарский

Велосипед