Максим Шаламов

Кому нравится осень? со всеми её ветрами и похолоданиями?

Ответы · страница 2
Злобная Девка

У меня и так в жизни только ветра и холод, поэтому осень меня не очень радует такой погодой

Larissa Ikonnikova

мне нравится любая погода, должно быть разнообразие, но все равно я ооочень люблю солнце!

Надя Петрова

Есть в осени свое очарование! Как в любом времени года... хочется, чтобы не так быстро....)

Инесса Силис

Думаю тем, у кого тогда день рождения. Ну или же тем, кому нравится дождливая погода.))

Margaret Gerardessky

Люблю осень и вообще люблю все времена года, ведь в каждом из них есть своя прелесть.

Лидия Пышкина

Прелести осени не в это, а в ее красочности. Всегда красиво и хорошо не может быть

Lena .

осень нравится только по красоте своей природной, а вот холода и ветра...бррррр....

Margaret Gerardessky

Люблю осень со всеми её ветрами и похолоданиями, с золотом листвы и с дождиками.

Екатерина Пономаренко

Мне если честно очень нравитсч осень. Дышать как то легче по сравнению с летом

Татьяна

мне, просто надо одеться потеплее и пойти погулять в парк, там очень красиво

Кристина Зиборова

мне нравится зима со всеми её ветрами и похолоданиями,хотя осень тоже люблю

Ам

самое лучшее время года, пусть ветра, пусть холода. но красота необычайная.

Ю Г

Красиво когда желтеют деревья и облетает листва. Настоящее чудо природы!

Людмила Кузнецова

Мне нравится осень с золотыми листьями, синим небом и солнечной погодой

Надежда Агафонова

мне) если находить во всём только плюсы, то может понравиться почти всё)

Ольга Абдрашитова

когда у меня хорошее настроения - я люблю всех и вся!!! и дожди и ветра!!!

Максим Шаламов

а когда нет, бегите все от меня))

Ольга Абдрашитова

🙂 ну нееет, просто грустновато и все , я ни на кого не ору и не истерю 🙂

Линка Данильчик

неее...я не люблю холод..у меня от него настроение и характер портится

Гу
Гульназ

Я люблю, немного грустно, зато потом настроение на ура, снег и солнце

Шальнева Татьяна

но помимо ветров и похолоданий есть еще и осенняя красота природы))))

Елена Попова

лирикам, художникам, и просто по настроению, ВСЕМ!!! если быть точнее