Львовна(😁🤪🇷🇺)

Почему у самоистов нет целлюлита? 🤔

Ответы
Anton Sukhomlinov

А зачем вам на них ровняться. Это вообще отдельная каста людей, у которых задача посыпать рисом ринг и вытолкнуть соперника)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не ровняюсь. Я заметила несправедливость ((

Леонид Емельянов

Ежедневные массажи потому что, да и менталитет японский, кушают йодо-содержащиеся море-продукты.

Иг
Игорь

правильно питаются и тренируются тоже правильно и к правильному массажисту ходят ....

Александр Туганов

У сумоистов нет жира, там всё мясо мышцы, а вот про самоистов ничего не могу сказать...

Анатолий

А мужчины вообще не склонны к целлюлиту (не токмо борцы сумо), к ожирению - да...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но он есть у мужчин

Анатолий

Вы имеете в виду большое пузо у мужчин? В принципе, да, Вы правы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Именно

Пр
Прохожий

Целлюлит это не от жира, а от отвислой кожи, а они тренируются постоянно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И то верно

Lady Winter 🇷🇺

Потому что они мужчины. Целлюлит - женский вторичный половой признак.

Валериан Загородний

Кто такие сАмоисты? Знаю о брьбе СУМО, борцов называют сУмоистами.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно думаете. А теперь ваш ответ

Натка М_Мак

Для мужчин целлюлит - редкость. А ещё он бывает не только у толстых

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да.

Android

Так для всеобщего развития....., они называются СУМОТОРИ...😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Буду знать

Android

😉👍

Юлия Пак

Потому, что они молодые и этот жир нагнан искусственно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Там и 40 летние есть

Юлия Пак

В наше время 40 лет - юность. Особенно у мужчин. И тем более у азиатов.

Сан Саныч

у них и жира нет кругом мышца вчера по телику говарили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот прям так?

Сан Саныч

ага так и говарили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что мыжцы нужно качать чтоб не висели как у сумоистов?)))

Сан Саныч

ну не знаю сказали это у них не жир а мышца

Трофимов Владимир

если вы про борцов СУМО - у мужчин не бывает целлюлита

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Про них. Бывает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вах.. сколько ошибок в слове " похуистов"😂🌷😂😂😂

Оленеводы

а они уже так съели что только кости облизывают

Та Еще

потому, что у мужчин не бывает целлюлита

Покидающая Сны

ха ха ха. сумоисты из целлюлита состоят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это мышцы

Покидающая Сны

насмешили🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да мне тоже смешно, но судя по статьям на сайтах и что по телику показывают, слова не мои.

Покидающая Сны

достаточно не по телику инфу получать. а почитать про их образ жизни и посмотреть на них самих. последнее время часто стали с малым весом встречаться. но их не много. посмотрите на них вблизи, все вопросы по поводу целлюлита отпадут

Антонина Вожова

Так ведь у них не мало,а мышечная масса.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да это так

Я С Марса

потому что они жиром надуты как шарики

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто то говорит что это мыжцы)

Я С Марса

Мыщцы у них есть, но у них ещё культ массы, там и мыщц много, и жира.

Игорь Качесов

У них кожа натянута в складки!☝️😆🤣