Н)
Нася )))

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? задай вопрос мне! ))

Ответы
Татьяна Tv

Ваш ребенок - уже средство манипуляции, раз вопрос возник. Отношения взрослых - это дело взрослых! Статус мамы-папы не меняется!

Lara Rayskaya

Я бы сама такой вопрос не придумала... А ответ мне понравился... Спасибо.

Татьяна Tv

Пусть у вас всё будет хорошо!

Lara Rayskaya

Спасибо!

Эдуард Войцеховский

ну если ребенка не делать заложником, тогда почему нельзя реанимировать умирающие отношения, помех не будет

Се
Сергей

зависит от того, на сколько они умерли и какими они были. Главное не унижаться при попытке!

Максим Из Хабаровска

Женщина - хранительница очага и она должна сделать всё возможное, но не стелиться конечно

Галочка

разбирайтесь сами... только детей не трогайте... они ни при чем...)

Татьяна Соловьева

ни в коем случае

Mantra Aru

Гнать к чертовой матери, ребенок с собой.

Марина Кузнецова

Не стоит,дети всё понимают,если родителям плохо-детям ещё хуже.

Юлия Радченко

НЕТ, ДУМАЮ НЕ СТОИТ. ХОТЯ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ. НЕ ДАЙ БОГ!

Александр Осотов

я думаю стоит)что в жизни ты делал самого опасного?

Елена Маргулис

не стоит, страдать будет только ребенок.

Серёга Влад

не знаю

Or
Orange(Пенза)

На этот вопрос я ответил где то уже раз 20

Александр Игнатьев

Если только в реанимации работаете.

Ле
Ленорчик

это очень сложный вопрос!

Вероника Шнырева

к чему такой вопрос

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а при чем тут ребенок,и каким образом его нужно делать заложником?

;) Настёнка =)

нет