Андрей

Верность любого мужчины сводится к тому, что сколько бы у него не было жён, главное что бы любовница была одна и та же... Не так ли?

–1
Ответы
Мирумир

да нет верности) если он об этом говорит. просто люди разные.для кого то и своя толстая, после операции -родная, для кого то и молодая жена и фотомодель рядом - и все мало)

Андрей

Верность от слова вера. Кто во что верит, тот это же и получает, притягивая к себе

Мирумир

😘

Сч
Счастлива

Да так же и с женами, мужья меняются А верность одному любовнику

Сч
Счастлива

Клички у собак бывают, мсье)))

Андрей

Даже не знаю что вам на это сказать.
То ли вы на уровне собак, которых почему то недолюбливаете.
То ли меня укусить хотите, испытывая гнев, раздражение или даже ненависть к чужой шутке.
Но счастья и сами не излучаете, и не создаёте впечатления счастливого человека.
очень часто люди в НИКах и на АВУшках выплёскивают суть своих проблем или несбыточных мечтаний

Сч
Счастлива

Да нет, я вполне довольна своей жизнью, я не хотела никаким образом вас обидеть

Андрей

Даже если бы захотели, вряд ли у вас это получилось бы. Обидеть вообще никого нельзя. Но можно обидеться. Причём причину найти человеку предрасположенному к обиде достаточно просто.
Вы знаете по поводу вашего заявления довольства своей жизнью... как то не убедительно. Больше похоже на оправдание. Но я вас искренне желаю, что бы ваши иллюзии оправдались хоть когда нибудь и вы действительно почувствовали себя хоть на миг довольной

Сч
Счастлива

Благодарю вас

Катерина Борисова

видно в родове предатели были

Андрей

🤣 вы ясновидящая?

Катерина Борисова

неть, Я нормальный человек👍

Андрей

Так ясновидящие давно стали нормальными людьми. Ненормальные это мы - яснопонимающие

Катерина Борисова

ваш вопросик наводит на другие мысли

Андрей

Ну дык у кого чего болит...

Estrella

Ах ты*кабелино!!! 🤔😶

Андрей

Ах ты бл*дино... 🤨😘

Estrella

Превратил жену в любовницу! И твоя старость* не будет одинокой или с собачкой! 🤔😊

Estrella

Преврати!

Estrella

Но, скажу прямо, ты ошибся! 😶

Андрей

🖼

Василиса Евгеневна

ну если классная

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас хоть есть?)

Андрей

А вы хотите предложить собственную кандидатуру. Тогда встаньте в очередь. Но предупреждаю конкурс очень сложный

Андрей

А... я понял. Вы просто очень любопытны и чужая личная жизнь для вас важнее собственной. Наверное любите сериалы по тв смотреть...

Андрей

🤣👍 А я люблю заниматься своей собственной жизнью.

Mariwa

Интересненько.

Mariwa

А как?

Андрей

Как что?

Mariwa

🙂

Андрей

Вот и поговорили... Всего наилучшего хохотушка

Mariwa

Чау!🖐

Со
Собеседница

🤔😌

Со
Собеседница

Не сегодня..

Андрей

Слушай, я понимаю что искусственно наладить отношения сложно.
Но вот думаю может попробуем?
Что то в тебе есть притягательное и нестандартное... Хотя могу и ошибаться

Со
Собеседница

Доля ошибки может быть всегда, но попробовать можно все.. главное понимать, на что готов))

Андрей

В смысле?

Со
Собеседница

В прямом-общение

Павел Лелеков

Бред

Андрей

Да будет так, ведь каждый видит лишь то, что несёт в собственном сознании. А чувства юмора как показывает практика на всех не хватает

Павел Лелеков

В каждой шутке есть доля шутки...

Андрей

Согласен. А долю и соотношение определяет для себя каждый самостоятельно