Vera

Если бы существовала машина времени... куда тебе хотелось бы попасть?

Ответы
Прапорщиков Олег

На остров , в хижину!!! В кадке плещется Емелина щука, в руках - волшебная лампа Алладина!!! Со стариком Хоттабычем играем в подкидного, а на окне стоит аквариум с Золотою рыбкой!!!

Наталья Щербовских

хм..даже не знаю. Не думала об этом. Наверное, я бы просто путешествовала и побывала бы во всех временах))

Владислава Мека

В будущее и предупредить правнуков, если на моей могиле будут сорняки расти, то их вообще не будет!

Kamila Id159835054

в детство, именно детства не хватает, взрослая жизнь скучная, только и знаешь пахать пахать... 😞

Леди В Пледе

в прошлое и убить там ленина нафиг и Петра Первого и спасти царевича Дмитрия или уж Лжедмитрия

Мэ
Мэри

в будущее где будут полеты в космос, жизнь на других планетах и прочие прелести фантастики

Михаил Майданский

Вот интересно у нас хоть одно поколение прожило нормально, что бы хотелось туда попасть.

Vera

это верно, каждому поколению что-то досталось...но ведь можно в какой-нибудь день попасть...мне бы хотелось на денек (хотябы) в 60-е...и погулять по улицам Москвы...

Ольга Эйдельнант

В когда там точно надо попасть, чтобы отговорить Колумба открывать эту чудную Америку?

Vera

!!!

Алексей Климов

если не существует возможности вернуться, то никуда. Я хотел бы остаться в настоящем.

Ma
Malikhaibulin

в детский сад... мне нравилась одна девочка, теперь я знаю, что мы были счастливы...

Тати Тати

туда,где душа будет счастлива, где сердце не будет щемить от боли .... и вообще....)))

Gek Stormov

на четыре часа назад, чтоб еще раз увидеть что немцы с бразильцами сделали....

Larisa Strikitsa

Очень много заманчивых мест и главное- в Иерусалим времен Пришествия Христа

Tatjana Morozova

А как считать время жизни с машиной времени? Особенно-если куда-то слетать?))

Ka
Katrina

посмотреть будущее-изобретут ли летательные машины как в" пятом элименте")

Л*
Ленуся ***

хм, даже не знаю куда сначала, хотелось бы побывать в прошлом всех времен))))

Евгения Кириленко

В зависимости от времени действия исторического романа, который читаю.

Берта Аленина

ЗДОРОВО,Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ. Я ПОПАЛА БЫ В СВОЮ ЮНОСТЬ. КОГДА МНЕ БЫЛО 17 лет.

Дмитрий Понасюк

На лечение,к иноземным жителям то есть в поднебесье...Там круто!!!

Anatolij Kirdin

К молодой женщине в постель и чтобы она не старела, а молодела.