Зафар Зафар

Не говорите мужчины бабник, если он был б однолюб то до вас очередь не дошло!

Ответы
Vi
Viktoria

Если посмотрите на статистику онлайн рождаемости, мужчин на Земле больше, чем женщин. И все равно у одних будут пять подруг/друзей, а у других ноль.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Борадатые! усатые!щетинистые! вы хоть завтра то побрейтесь к своему празднику!хорошо?? ну носки мы вам завтра подарим! окей!

//

ха ха. только очередь до вас не доходит. в инете руки нарабатываете))))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да как в Американском пироге!! в белый носок! 😄

Юля Вознесенская

Не говорите, что женщины шлюхи, если б они были однолюбки, то до вас бы очередь не дошла.

Зафар Зафар

Я обожаю женщин но мне не трудно встретит вас

Юля Вознесенская

Лучше бы вам было нетрудно выучить русский язык.

Зафар Зафар

А что кроме русских нет то что нам нужное? И мне вообще не нужна такие Как вы

Юля Вознесенская

Мне плевать, нужна я тебе или нет. Русский язык учат для того, чтоб тебя понимали в русскоговорящем обществе, ибо нихуя не понятно, что ты там пиздишь.

Зафар Зафар

Понимают тот настоящие русские и воспитанные. И не думай лучше тебе надо знать кроме чертов русский

Лина

не говорите женщине шлюха, тогда бы все детские дома были пустыми, а людей бы не было)))

Зафар Зафар

А мы поэтому хотим много детей а вы нет вот про учаеться что мы баьники

Наталья Оверина

я бабника захомутала.....и рада этому очень.....ему там нет интереса....все уже там знает.

Наталья Оверина

наверное сначала уважение было. ну не было у меня никогда любви с первого взгляда....не дано....

Зафар Зафар

Вы вышли замуж за любимого?

Наталья Оверина

да.....теперь дети нас на венчание сподвигли. а что?

Зафар Зафар

Любовь приходит неожиданно. А уважение продолжить

Елена Попова

До меня еще не дошла, щас разлюбит и на меня обратит внимание.

Зафар Зафар

Конечно на вас должен дойти

Ав
Аврора

недели две не буду выходить на связь....так что не теряй меня

Зафар Зафар

Я буду скучать. Но где бы не была инет с тобой надеюсь

Ав
Аврора

наврятли я в интернет буду выходить...

Зафар Зафар

Выходи у меня друзья тут турки кто знает поддержка советы понадывается

Ольга Словецкая

Если бы он был однолюб,то он любил бы меня одну,вне очереди.

Зафар Зафар

А вы любили бы его только его?

Ольга Словецкая

Если бы была однолюбка,то да.

Зафар Зафар

Если женщины были бы против на это то тогда он вас изменять не кого

Ma
Markapit

Видимо это слова бабника пытающегося опрадать свой блуд)))

Зафар Зафар

Это факт и он не бабник он Омар Хайям

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

про некоторых и бабник то не скажешь, так... курицелюб!.))))))

Зафар Зафар

А вы петухлюбь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

у меня муж есть, а петухи на зоне.)))

Татьяна Гончарова

значит, и после меня кто-то у него будет? Так получается?

Зафар Зафар

Может до вас уже есть?,

Татьяна Гончарова

до меня точно были

Мадина Мамытова

ну почему)) может я была первой и последней любовью))

Зафар Зафар

Но ты же говоришь может

Мадина Мамытова

Ну я ведь не знаю наверняка)) от ситуации зависит) а бабник он и в африке бабник)))

Наталья Плотникова

а что лучше чтобы она дошла и перешла к следующей

Зафар Зафар

Дойдеть,если нравится там и остановится

Наталья Плотникова

хорошо если так

Зафар Зафар

Главное вы не пропустите и не опустите

Наталья Плотникова

спасибо за совет

Зафар Зафар

Всегда пожалуйста

Ка
Калипсо

Вот оно чё! Ну так и до него бы не дошло, так- то

Ка
Калипсо

Вот оно чё! Ну так и до него бы не дошло, так- то

madina mirova

Так и не надо! Мужчин много на каждую хватит)

madina mirova

Точнее познавать новое)

Зафар Зафар

Ты ещё молода для таких развлечени лучше думай учись

madina mirova

Хорошо

Зафар Зафар

Умничка. Обращайся если что

madina mirova

Конечно)

Лилия

Не растроюсь. Я в очереди к однолюбам стою.

Надя *****

однолюб это очень хорошо , счастливая жена

Покидающая Сны

бред )))))))))))у кого то пусто, у кого то густо

Зафар Зафар

У вас пусто или..

Покидающая Сны

или)))))))))))

Зафар Зафар

Не пропустите мимо

Чёрный Мираж

и хорошо, пусть шарится в других местах