Anton Bezverkhy

От классической музыки удои повышаются. Включил, послушал и ничегошеньки.. . Или не классика попалась, или я не скотина?

Марина Прояева

Не про ваше скотство, но в тему:

"В Японии сделали наблюдение, что когда музыка Моцарта звучит в пекарне, дрожжевое тесто поднимается в 10 раз быстрее". http://vk.com/wall-44686075_19

Ну, коровы у меня нет, но на тесте-то проверить вполне могу. Экспериментаторская жилка во мне весьма сильна. Проверила. Правда.

ОК
Ольга Кулясова

Это вы, батенька, как -то закругляйтесь..) )
= на коз переходите, овец там всяких..

Ан
Анна

таки,
зря волненья твои,
она и есть ты,
таки ДА!