Я Счастливая

Ошиблась телефонным номером - подцепила какого то мужика, который настойчиво требует теперь личного знакомства. А вы часто знакомитесь вот так, по ошибке?

Ответы · страница 2
Серж)))

Двадцать минут говорил с девушкой которая ошиблась номером, я ждал звонка, и о том что наши собеседники совершенно другие люди) просто наши имена совпали, Посмеялись, и даже потом несколько раз встречались

Я Счастливая

Супер)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Раньше был такой телефонный сервис... звонишь на номер услуг.. а там тебя перенаправляют на случайный номер таких же как ты.. и если всё срастается то всё пучком.. я пару раз так на потрахатся попадал))))) ...

Я Счастливая

Офигеть

увы.. этого сервиса давно уже нету.. но было прикольно))))

Я Счастливая

Это где такое было?

в Бруклине.. причём сервис был на русском))))) и совершенно бесплатный)))

Я Счастливая

Наши сделали)

Се
Серж!!!!

скажи что в МЛС что нужны средства для оплаты связи )) быстро отстанет )) иогда бывает звонят --мне вот не разу )) даже и в вк говорят приходят - от зеков -мне вот не разу )) я бы замутил с зечкой бы ))

Я Счастливая

Сегодня как раз СК накрыл шайку в Матросской тишине, охрана помогала, они деньги звонками снимали со счетов.

Се
Серж!!!!

такое уже постоянно )))-

Я Счастливая

Ага

Се
Серж!!!!

бабло рулит ))

Я Счастливая

Уну

Станислав Козлов

Однажды опыт подобного общения был. Но- попал на мужчину (молодого парня), с ним пообщались по телефону, он мне так просто рассказал про себя и свою семью, и всё. На женщин я пока не попадал.

Крысанов Андрей

если настойчиво требует - значит хорошо подцепила. тащить не торопись- сорвется. поводи пусть заглотнет поглубже , а там как покажется ( если не малек) веслом по кумпалу и жарить

Peregrino Eslavo

Вас никто не заставляет общаться с незнакомым человеком, помимо вашей воли! Если зацепили, значит хотели сами. Есть ошибки , а есть суба. А есть и судьба их делать )))

Абырвалг

а ты знаешь - было одно знакомство такое - позвонил телефон - еще тот советский - домашний - и женский голос - и что то получилось и даже некоторое время продолжалось

Я Счастливая

О как)

Абырвалг

ага - хорошее время было - молодость

Bo
Boris

Звонили раньше ошибочно какие-то бабы, на хер такие знакомства. Одна точно знала меня, но как номер мой получила. Пришлось её на место поставить, чтоб не доставала

Я Счастливая

А мой брат так женился

Eulenspiegel Н

Один раз было. Мало того, что ошиблась, у нас ещё и голоса были похожи с тем, кому звонила. Только на свидании убедилась в том, что обознались. Встречались 1,5 года.

Я Счастливая

Ого

Ҭɑлùя

Нет)) Но и у меня был подобный случай)) Только не сразу поняла, что я его не знаю)) Разговаривали так, как-будто знакомы, пока один вопрос не лал понять, что - УПС)))

Я Счастливая

Я так же) а у номера владелец сменился. А мужик подыграл сначала, решил что его разыгрывает кто то)

Ҭɑлùя

)) в моём случае не подыгрывал, тоже думал, что со знакомой говорит)))

Я Счастливая

🤣🤣🤣так жтот тоже решил что я его знакомая (случайная любовница), но явно не мог вспомнить кто. Но на всякий случай сказал что я супер и он меня опять хочет 😁

Ҭɑлùя

😂😂😂😂😂😂неее, у меня, как-будто друг семьи))))

Я Счастливая

Бывает) 🤣

Ҭɑлùя

Долго мы потом хохотали)))

Я Счастливая

А мы вот переписываемся ежедневно) но я его уже напугала наличием у меня троих детей. Притих)

Наталья Баженевских

Нет, но один раз ночью позвонил какой-то чувак, ошибся номером и так пол ночи мозги колупал. Утром отомстила. Пописать будила каждые 2 минуты. Потом извинялся

Keeper

"А дочка, дура, подцепила мужика. Он дармоед и исполнитель гопака. Пять тысяч, сволочь, у меня он взял взаймы: "Жениться с Беллой, - говорит, - решили мы..."

Keeper

Катя, с Днём учителя! 🌹🌹🌹

Я Счастливая

Спасибо)

Мурк

Однажды меня попросили знакомые отправить фотографии монет и я попала, долго потом прошлось ему объяснять,что не знакомлюсь и встречаться не стану )

Александр Белов

Такое редко случается. Что значит настойчиво требует? Он может только попросить о встрече. Если требует - к такому нужно отнестись настороженно.

Любовь Сидоренко

я недавно позвонила ветврачу и оказалось что в прокуратуру... он мне сказал, что если я еще раз ему позвоню, то он вызовет меня по повестке...😭

Олег Николаев

Иногда кажется, что все знакомства случайные, а значит мимолетные. С другой стороны, случайности - результат закономерности своих ошибок...

И*
Ирина *Z

Было лето. Жара. Автобус. И тут звонок. Ответила. Общались час, пока ехала в автобусе. Чел просто ошибся номером, а мне было скучно.... 🤣🤣🤣

Я Счастливая

😅😅😅

И*
Ирина *Z

Потом он перезвонил. Ответил муж... 😄😂

Я Счастливая

Ой

Dunkan Kan

Вообще не понимаю как это может произойти, разве что целенаправленно, кто то сайты перебирает, кто то цифры, типа на кого бог пошлёт!!!))))

Я Счастливая

Ну, я искала другого человека, а номер уже принадлежит вот этому.

Dunkan Kan

Смени симку, на другого оператора, всего дел то, если достает!!!)))

Я Счастливая

Да не, не достает.

Dunkan Kan

Обычный способ, Игнор, отбивает охоту звонить, двух трёх раз обычно хватает, что бы отстал!!!)))

Я Счастливая

Да мы редко общаемся теперь

Павел

Как то давно набрал на обум номер, ещё на стационарном телефоне. Познакомился с девушкой, приятно скоротали вечер, поболтали)

Я Счастливая

Бывает)

Александр К.

Сегодня в вк какая-то дама написала: перезвоните мне. Я Янна))). Цирк: никого не знаю с таким именем примерно такого возраста)))

Я Счастливая

Бывает)