Я Счастливая

Ошиблась телефонным номером - подцепила какого то мужика, который настойчиво требует теперь личного знакомства. А вы часто знакомитесь вот так, по ошибке?

Ответы · страница 5
Сергей Кузьмин

думаю, в жизни ничего нет случайного, иначе жизни просто бы не было...

Маргарита Гракович

я нет нознаю что одно такое знакомство кончилось браком он генерал

Я Счастливая

Это ж здорово)

Александр Дахин

Пошли его по дальше и спроси у него навигатор, чтоб не заблудился😀

Павел Сингин

За три года наверное третий брак,с таким способом знакомства 🤔 😄?

Бахром_С

Привет. А Вы ему так и скажите - ДАМА в ВОЗРАСТЕ, внуки и правнуки)))))

Бахром_С

С этого и надо было начинать)))

Бахром_С

Немедленно удалите вопрос -вдруг ЕМУ попадется этот вопрос))))

Я Счастливая

И пофиг) надеюсь что его на этом сацте нет)

Я Счастливая

А пофиг)

Андрей Григорьев

Бывает. Но случайность и есть случайность. Вот Вы - не случайность)

Дарья Иванова

нет, конечно! я очень серьезная и строгая! потому что трусливая...

Лев В Год Тигра

Ну и вперёд...какая тебе разница, у всех мужиков все одинаковое...

Я Счастливая

А вот и не так...

Yts - 62

Нет. Мне звонят только на мобильник и все номера высвечиваются.

Я Счастливая

А я в ватсап написала)

Yts - 62

Теперь отбивайся😁

Я Счастливая

))отобьюсь)

Yts - 62

😁

Artem Nikton

один раз девушка ошиблась номером, мы попали в консерваторию

Я Счастливая

Ого

Я Счастливая

Ясно

Светлана Радуга

Было, но я не стала знакомиться, когда мужчина ошибся номером

Андрей Шатрыкин

Нет, такого не припомню, если и было, то не придал значения)))

Игорь Морозов

По ошибке можно ЗАЛЕТЕТЬ , а познакомиться можно НЕУДАЧНО !

Я Счастливая

Залетают по ошибке только дуры

Михаил А.

да каждый день давай с тобой познакомимся..............................!

Viliga Valeri

слава блгу, что по ошибке, ничего другого еще не подцепила..

Wolf Werwolf

Нет никогда... если только сведет жизнь при личной встрече.

Ка
Катеринка

Было один раз, ничего хорошего не вышло...алкашом оказался

Я Счастливая

Понятно

Master Roma Mamedov

Или блокируйте,или же знакомтесь,зачем это обсуждать то!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было так. Приплелся какой- то не вполне себе в уме чувак)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Трус какой!))

Я Счастливая

))) а такие песни пел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это они все мастера.)) Художественного свиста.

Я Счастливая

Это точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ночь проведённая вместе, не повод для знакомства. 🤓🤓🤓