Stop Piar Ivan Power

Почему мой брат стучал по моей черепной коробке кубиком Рубика под странный ритм и одновременно сувал мне в рот различные таблетки?

Ответы
Alone In The Dark

Патаму что ты может лучше него??

Stop Piar Ivan Power

Глагол видеть имеет различные формы. То что вы видели во мне раньше то это уже вобще не в счёт. Я теперь всего лишь главный редактор

Alone In The Dark

Я тоже был главный редактор! Это не имеет значение в кто ты есть!

Stop Piar Ivan Power

Хотите сказать, что бывают бывшие главные редакторы?

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно, размечтались, было дя а стало неть

Stop Piar Ivan Power

вот такс, табачек -с

Пёс Да Лис

аа.. тогда всё ясно 🤣

Stop Piar Ivan Power

ну конечно,для таких как вы уже давно всё ясно и понятно

Юрий Ласковец

его надо удушить

Stop Piar Ivan Power

братиш, знаешь, рука не подымется, брат всё-таки и Русь всё-таки святая, прощать надо уметь, мы же образцы человеколюбия, не так ли?

Stop Piar Ivan Power

знаешь, сложно сказать что он, после того момента легче было сказать что я , кто я такой, пустое место, сквозняк, несвязных образов поток симфония без нот и без оркестра случайный взгляд затоптанный цветок

Stop Piar Ivan Power

Да честно

Вл
Владислав

Ты серьезно?

Stop Piar Ivan Power

Ага, размечтался