Noname

150 день войны, все по плану ?

−8
Ответы
Ма
Марина

СВО будет продолжаться до достижения целей и выполнения задач. И неважно, сколько времени на это уйдёт.

Noname

😂😂😂😂ботя

По
Полтавчанка

в раше скоро будут пустые полки магазинов, а соловьиный помёт будет вякать, что всё идёт по плану😀

Noname

Не будет пустых полок блин

По
Полтавчанка

ну совсем не будет, но часть товаров тю-тю

Слава З С У !

Для того чтобы убить побольше украинцев, кацапы потерпят дефицит. Это ж их национальная идея- убить, украсть, присоединить и провести парад. Решение одно- делать побольше хороших русских, пока им не захочется проявить жест доброй воли

По
Полтавчанка

Я так думаю, пышных парадов уже не будет. Ичкерия просыпается.

Валерий Герасимов

Как думаешь - на какой день тебя на убой Зеленский отправит???.. Сам, добровольцем, не хочешь пойти???

Noname

Смотри про пленных

Валерий Герасимов

Смотри про укров,сбежавших с позиций....На ютубе такого видео куча..Ну,или,на крайняк,как элита Азова в плен сдавалась..

Noname

Ну так чего ты( не посмотрел ?

Валерий Герасимов

Нет..Пленный - это пленный...С ним можно вс,что угодно сделать - и запугать и волю поломать..Когда тебе тихонечко начнут бритвой яйца резать - что угодно и подпишешь и скажешь и споёшь...

Noname

Ясно)))

Соня

а может это спец операция по розоружению россии, что бы китай потом спокойно без затрат зашел?

Noname

ну с Китаем сложно там, у них майндсет другой

Соня

я наверное, уже ничему в этом мире не удивлюсь

Noname

вот с таким аккуратнее мать)

Соня

эх, знаю... хочу что бы эти твари побыстрее убрались на постоянное место дислокации и больше не показывались

Noname

вот это даи потом стену и пусть се живут

Евгений Брунеткин

все по плану отвечаю я всегда на подобные вопросы.... и не важно какой у меня ебанутый план

Сергій

Да как то они слабо жесты доброй воли проявляют, может им больше по голове давать надо?

Лариса

не может а нужно

Виктор Золотухин

А вы данный план читали, поделитесь пожалуйста что дальше будет?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет никакого плана. Есть алчность, убийства и все, что угодно

Noname

ого

Улугбек

Лиха беда - начало!.. А дальше - пойдёт по накатанной...

Warlock

.. Сам Ходжа Насреддин везёт план в Пакистан..

Тамара Белецкая

Вы тоже заметили,что какой то странный план.

Noname

угу

Николай Черепанов

Шестая волна санкций - есть результат ?

Noname

А ты как думаешь ?)

Рената Полохова

Да? Хм у нас как 8 мой год, не знали?

Рената Полохова

Вот в чём вопрос,? Вы увидели, когда к Вам, 150 дней?

Noname

я увидел с 2012 как все готовилось))) кстати как там муж ?

Рената Полохова

))) хитро)) ушла в 17 году, уехала домой, на Донбасс)

Noname

ну так шо с мужем ?)_

Noname

Если чо есть канал где у пленных берут интервью

Игорь Шумейко

Конечно по плану. Только не людей.

Noname

Хэх

Игорь Шумейко

Так всё по планам идёт,что нам не известно. Пажары,наводнение и война. Нам только болтать можно и всё.

..

Спешите? Впереди еще почти 8 лет.)

Михаил

))))))))

..

Шо меня тут пытаются некоторые убедить, что у меня все худо?))) неужели мне не лучше знать, каково мне?)

Игорь Сливинский

обкатка Российской Армии. ве войныдь кураторы Украины в открытую заявляют война идет с школой Запада ведения войны

Михаил

ккой армии. у вс ее нет

Игорь Сливинский

разве? тогда кто одерживает обеду?

Анатолий Иванов

Всё по плану! Но ещё не начинали!

Натали Малышка

...Смотря у кого какие планы....

Владимир Игнашов

если только план изменили...

Noname

Причем оно тут ?

Владимир Игнашов

пример обучения...и техоснащенности...

Noname

Ну фиг, я там не был

Noname

Факт в том что несчастье помогло

Владимир Игнашов

не знаю про такое......не бывал ..

Sergei Chernenkov

Главное не мешать хирургу

Владимир Ефимов

А план написан Свыше!

Noname

и детей насиловать тоже ?

Владимир Ефимов

В катастрофах куются души, а тела - временный атрибут.

Noname

ааа, тоесть можно ?