Елена Чабан

Какое будущее у нас в казахстане

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Учитывая продажность всех чиновников, работу спецслужб Китая и Америки, учитывая , что в Казахстане живет 139 наций и народностей, если разыграется национальный вопрос, как на Украине и др.государств, начнется страшное кровопролитие, которым воспользуется Китай и Россия.. В результате Казахстан Может просто исчезнуть...Об этом предупреждает Мурат Ауэззов.. Все зависит от взвешенности и мудрости в проведении национальной политики.. Но есть ползучий национализм, на местах... который делает свое коварное дело... Стоит только качнуть нац. вопрос, начнется передел власти, деление на рода и жузы.. дальше уже страшно думать... Поэтому хочется, чтобы у власти , как можно дольше был Назарбаев... ТОлько вот он не вечный...

Анатолий Макаренко

Странный вопрос, что же Вас не устраивает или беспокоит, если возникает такой вопрос! Ваше "Будущее" зависит только от Вас и строить можно его по вашему сценарию с учётом нынешних условий Вашего края. Помните пословицу?: "Каждый ЧЕЛОВЕК - кузнец своего счастья!"

Игорь Ливандовский

Если продолжат закрывать глаза на национализм, схожий как на украине, то будет как там. Но думаю все хорошо будет, Назербаев сможет решить этот вопрос, будет большое союзное государство, только еще лучше, чем раньше.

Ведров Дмитрий

неделю назад к вам пришла огромная возможность. Кто её использует - у того чудесное будущее

Svetlana Svalgress

....это вам виднее я от казахстана далеко живу....но желаю вам светлого будущего....

Талгат Тайкин

Надежда умирает последней, так что токо светлое

Светлое !!!! Солнечное!!!! И прекрасное!!!!! 🙂

Александр Карачаров

наркотики выращивать если только

Ирина Акишкина

туманное ..... как и везде............

Сергей Кравченко

СПРОСИ ЛУЧШЕ В ПРИЗЕДЕНТА

Сергей Макаров

Надеюсь, что счастливое.

Кирилл Коренной

Будущее зависит от тебя

Малик

думаю не очень хорошее((

Baigul

если с БОГОМ то хорошее

Галина Фронина

такое же,как у россиян

Maha ***

отличное

Геннадий Кищаев

Наверно все будит только хорошо.

Геннадий Кищаев

Наверно все будит только хорошо.

Ата Бабаев

не знаю

Ата Бабаев

да