Ол
Ольга

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

Ответы
Анатолий Поплавский

Класс столько мыслей всяких и разных....только бы неспошлить.....ну а что утро.....сколько сну не продолжаться....а он опять со своим дешёвым коффе....

Мeg))

спасибо, за внимание!

Анатолий Поплавский

Хорошо что не сказал о чём думал.....наверное узнал бы намного больше о себе....

Михаил Шмидт

А если бы отполировала еще и пивком, прочувствовала бы всю горечь троянцев, осознавших коварную подлость "данайцев дары приносящих".

Тимур Фатхутдинов

это нормально вот если смешала бы кутузова с шампанским до сих пор бы салюты извергала ))))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Тимур Фатхутдинов

будь здорова))

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Ол
Олег

И вообще самое лучшее пить хороший чистый спирт.разбавлять по вкусу.если нужно...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А если б смешала "фронтовые 100 грамм" со шнапсом? Был бы тебе полный Сталинград...

Сергей Кеняйкин

🙂 бедолажка... попробуйте еще эту смесь с водкой "белочка" - эффект колоссальный

Ray Nickkols

Хорошо, что в наше время еще хоть кто-то готов к экспериментам с историей.

Игорь Барков

Кто же так делает?!А если бы им стало там тесно???И попросились наружу?!!!

Мeg))

No comment!

Анатолий Филатов

Сочувствую. И рассол не помог?. Да, страшная война была!

Андрей Гайченко

не нужно считать очевидное невероятным...сочувствую!!)

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Ефим Масти

Хорошо, что водки "Жириновский" не добавили!

Мeg))

спасибо, за внимание!

Ни
Нина

Жаль,не добавили казахстанского Адмирал))))

Наурзбай Уржанов

Русскую- русскую надо пить))))))))))))))))))))))))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Наурзбай Уржанов

да нема за чё, самому приятно)))))))))

Валерий Трыков

Хорошо что не добавили "Три богатыря" !!!

Мeg))

спасибо, за внимание!

Марина Щербинина

сегодня не стоит мешать водку с пивом

Роман Орлов

Смешались в кучу кони, люди... 🙂

Наталья

.. Утро туманное... Утро седое...

Aigul' Umbetkalieva

и вот мораль не мешай коньяк

Инга Ш

глаз то хоть на месте?)))))))))))

Виталий Волков

Вы не осторожны в деиствиях