! Птаха !

Как Вы страхуете* своё будущее?

Ответы
Виктор Бочарников

Я ДОСТИГАЮ ВОЗРАСТА СОМНЕНИЙ.
"Во мне два Я два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега."
/ В.С.Высоцкий /

Я достигаю возраста сомнений:
А так ли жил, где истина и в чём
Ошибка при оценке мнений
Сим временем - Великим палачом.

Два Я во мне боролись постоянно
Как правило, блаженствовал второй
И лишь Душа заботливо и рьяно
Оберегала первого покой.

Второй мой Я, настолько обнаглел он!
Сам Янус, Бог никак не разберёт
И ведь назад нисколько не смотрел он,
А всё пытался поглядеть вперёд.

Мы часто слышим заповедь простую,
Что надо жить,уверовав в Христа
И что найдёшь ты жилу золотую
В своей душе и станет жизнь чиста.

Кто только слышит,но не исполняет,
Свой строит дом, без камня во главе
Угла, который представляет
Основу для приличного жилья.

Но вот свершилось, нет теперь сомнений.
Второе я вчера убил во сне
И, главное убил без сожалений,
А тот сказал:"Спасибо",- мне.

Коварство,непотребство откровенно
Безумство, гордость, алкоголь - всё зло
Одною пулей оборвал мгновенно
Посколько уж ростки оно дало.

Проснулся - радостный, лежу один отельно
Плохое Я исчезло наконец,
Но почему Душа скорбит смертельно
И не идёт с Судьбою под венец?

Теперь то знаю как я ошибался
И знаю почему душа болит;
Не потому, что Я один остался,
А потому, что был не тот убит...

Мария

ДА!!! уже составила завещание! Притащила всех наследников к нотариусу,что-бы подписали,что согласны и судится не будут , пусть знают, что кому и почему ,а не бегают по судам !! А сама уехала на дачу чихуа Капа,кот Кузя и мой ангел домопровительница моя Зосенька ( 40 лет вместе)! Вокруг - сосны,тишина,белки ,цветы - Встречаю старость с удовольствием!!☺️

! Птаха !

Как прекрасно! Вы большая умница)))

Мария

☺️🌹

Му
Мусечка

мы пи..мы пи..
мы пионеры юга
нас ра
на ра
нас радует весна
мы пук, мы пук
мы пук цветов собоали
и та
и тащим их сюда
поторопись
пись
прободрись
дрись
мы засрахуем
*уем
вашу жизнь!
такую веселую песенку я привезла из пионерского лагеря примерно в 10-ти летнем возрасте

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Дрок Виктор

Ну как?.. Собираюсь продать всё своё имущество- 3 машины, 2 квартиры, особняк ... Иду в страховую компанию, страхуюсь ... Сам иду в бомжи. Пусть у них болит голова, что бы со мной ничего не случилось ...

! Птаха !

)))))....насмешили)))

Дрок Виктор

Рад, что удалось Птаха ... Ещё есть какие пожелания?..

! Птаха !

Спасибо, пока нет)

Дрок Виктор

Понял. Удачи ...

Ел
Елена

Хоть страхуй, хоть не страхуй всё равно получишь повышение пенс.возраста и инфляцию )) я страхуюсь - берегу своё здоровье и нервную систему ) цвет моего настроения всегда фЫолетовый ))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Николай Маурин

Что такое страхование жизни. Представьте, что вы намерены построить свой дом. ... Именно доходы позволяют нам планировать будущее, растить детей и строить дома.

Eldaniz Qumbatov

Незнаю крошка у меня дом строится дачный +зем участок +квартира+чассный дом от родителей вот только машины не хватает хорошей и денег в банке а так все норм...

Belich Roman

Приходит мужик в страховую компанию и говорит:
- Застрахерте меня пожалуйста !
- Мужчина ! Не выражайтесь !
- А будет лучше если я скажу застрахуйте ?

Наталья Краповицкая

Бесполезно это, по-моему. Вы рассчитываете одно, а условия, которые вам предоставит действительность в будущем, могут быть совсем другие

Sunrise Solyarisovich

Мне моё будущее неведомо, поэтому я достаю из широких штанин свой небритый генитальный инструмент и кладу его прямо на эту страховку😁

Тамара

Будущее описано в Библии о новом счастливом и вечном мире в раю на земле. А страховка -это познание о Боге и его Сыне Иисусе Христе.

Григорий Шапиро

Себя от холода страхуя,в универмаге наверху я,купил доху я на меху я.Купил доху,дал маху я,Доха не греет ни...чего!☺️

Ж К

я лично перед тем как задумываюсь о СВоем будущем, крещу окружающий мир со словами: Спаси вас грешных и сохрани вас .

! Птаха !

и добовляете.... «и убереги меня от вас...»))))

Ж К

вас от меня)) так точнее. Ибо я душка

Леонид Музафаров

Работал в пенитенциарной системе и заработал пенсию по выслуге лет. Теперь меня эта пенсионная реформа не волнует.

Данила Цветков.

Я жаден , пусть нечего не достанется моим потомкам, поэтому у меня нечего нет. Пусть живут спокойно, делить нечего.

Серж

Как говорил мой профессор по высшей математике: Хоть страхуй хоть не страхуй, все равно получишь что? Ахаха! Нуль!

Володя

"Если хочешь хоть иногда испытывать чувство радости, никогда и ни от кого и ни от чего не жди ничего хорошего."