Михаил Московченко

1.Какие карты надо использывать при описании Новой Зеландии? 2.В какой части материка расположена Новая Зеландия?

Помогитееее пожайлуста)

Нина Гончаренко

Блииин. В 18м веке Фонвизин писал "...география - наука для извозчиков". Ни фига не поменялось. Недоросли были и будут

Саламат Осмонбаев

А разве это не острова?

Елена Беляева

Вы серьезно? Часть материка.... Начинайте с самого начала.

1973-vadim-1

в океане она расположена... точнее в в юго-западной части Тихого океана

Станислав Барбашов

Рядом с Австралией! Еще спроси: где она?...

Ольга Гараева

1 карты мировые. Карты местности страны. Федеральную карту