Лидия Бурлакова

Где купить перевернутую географическую карту мира? (Австралия и Новую Зеландия в верхней части карты)

Сергей Матросов

Думаю, что в Австралии.

Надежда Соловьёва

Добрый день. Перевернутую карту мира можно купить на этом сайте - http://allmaps.ru/catalog/unbelievable/mir-vverh-nogami/

Black Angel

Скорее всего, в г. Уссурийск. Рядом с гостиницей со спцифическим названием

Анастасия Левандовская

обычно таких карт не печатают, считается что Земля вертится против часовой стрелки (в силу исторических причин) поэтому на картах Европа в верхней части должна быть)