Любовь

Советская и американская певица, настоящее имя которой - Ида Соломоновна Вайс, запомнилась своим исполнением песен в популярных фильмах и мультфильмах . Многое ей пришлось пережить- эмиграцию и страшную болезнь, но несмотря ни на что она радует зрителей своим творчеством и в наши дни. С каким именем она стала популярной в СССР и какие песни в ее исполнении помните вы?

Ответы
Александр Кабанов

Я хоть родом из СССР, но думаю певица Вайс была знаменита в годах 61-69. ? Посмотрел и послушал её песни в интернете - и понял, что я, как бы знал её всегда. Хотя сам сейчас без Вашего напоминания и не вспомнил бы! Спасибо!

Любовь

Это вам спасибо,что поинтересовались и вспомнили прекрасную певицу!👍🤝

Юрий Хор. (Молодой)

Я её даже не знаю, а посмотрев комментарии, узнал некоторые песни. У меня другие предпочтения в музыке.
NYUSHA / НЮША - Где ты, там я (Official clip) HD / NYUSHA MUSIC

Любовь

👍👍👍Спасибо за ответ!Для вас Ведищева старовата и песни ее больше любят и помнят старшие поколения,ее современники...А Нюша ваша современница и песни ее актуальны для современности,хотя хорошая музыка и песни живут вне времени

Василий Сычёв

В фильме " Кавказская пленница.. " песня " Где то на белом свете " .... Дальше " Бриллиантовая рука " .... " Помоги мне " ... Песня " Чунга - Чанга " ... Потрясающий голос..

Любовь

👏🤝Спасибо за прекрасный ответ!!! Вы правы - потрясающий голос!!!

Василий Сычёв

Всех благ. Хороший вопрос.

Любовь

👍🤝☺️

Валентина Мезрина

Аида Ведищева. Известна : "Лесной олень", О медведях из Кавказской пленницы, "Помоги мне" из Бриллиантовой руки...

Любовь

👍🤝👏🌸🌸🌸Спасибо,замечательный ответ!

Helena Veselova

Аида Ведищева. Пожалуй, самая известная песня "Лесной олень" из "Ох, уж эта Настя"

Любовь

👍🤝🌷🌷🌷Верно,спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

Мне она очень нравится. Даже есть пластинки её. Аида Ведищева, конечно.

Любовь

Верно!Спасибо!👍👍👍🤝☺️

Ла
Лариса

Где-то на белом свете,там, где всегда мороз...🤗👍👍👍

Любовь

😍🤗👏🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо!

Андрей Всехмудрейский

Трутся медведи чем-то об своих медведиц🤣🤣🤣

Ловец Снов

из фильма Кавказская пленница и колыбельная

Любовь

👍👍👍Замечательно!Спасибо за ответ!

Sergazy Malashee

Аида, песня про оленя, конечно-же)))

Любовь

Верно!Спасибо!👍

Майя Петрова

Аида Ведищева. Песенка о медведях

Любовь

Верно!Ей уже запретили петь на концертах,но голос ее звучал во многих фильмах...

Елена Данилова

Хм...не знаю...неужели Румянцева?

Любовь

Нет

Елена Данилова

Тогда не знаю

Ш*
Шурик *

Гугл знает за Аиду Ведищеву.

Любовь

Спасибо Гуглу передайте...))

Ирина Карпова

вообще не в курсе, кто это

Любовь

Вы просто молоды чтобы знать ее 🌷🌷🌷

Иван Петров

Трутся медведи об ось

Любовь

👌👍Верно

Ви
Виктор

не знаю даже примерно

Тимербулатов Рамис

Не Ведищева это ?

Любовь

Верно,это Аида Ведищева...

Тимербулатов Рамис

О как помню ещё 🙂

Любовь

Спасибо! ))

Ле
Лена

Аида Ведищева👌

Любовь

Спасибо!🤝🌸🌸🌸

Ле
Лена

😊🤝

Сергей Павлович

Аида Ведищева,

Любовь

Вы правы,спасибо!

Василий Тимощук

я не в курсах...