. Если у вас есть возможность – отправляйтесь на прогулку в лес или хотя бы в парк, где много деревьев. Ищите ветку, упавшую ветку или сломанную ветку, висящую на дереве. Такие ветки можно использовать для изготовления палочки. Но никогда не срезайте живые ветки, поскольку первым законом магии считается правило «не навреди». Во время прогулки между деревьев внимательно осматривайтесь вокруг на предмет обнаружения ветки или палки, которая по какой-то причине вам приглянется. Именно по этой причине на поиски палочки лучше всего отправляться в одиночестве, поскольку ваши попутчики будут отвлекать ваше внимание на те или иные ветки. Если ваша палочка не открылась вам сама и не привлекла ваше внимание, возможно, она предназначена совсем не для вас.
2. Если вы нашли ветку, которая кажется вам «правильной», это чувство невозможно описать, просто возьмите ветку в руку, и вы все поймете. Если вы определились, не забудьте поблагодарить дерево за ценный дар. Это может показаться странным, но в настоящей магии все вещи священны и обладают душой.
Прежде всего, вам предстоит очистить палочку, палочку придется ошкурить, чтобы удалить все неровности и покрыть лаком, чтобы предотвратить растрескивание. По завершении этих трех процедур многие успокаиваются на достигнутом, но, если вам хочется, то вполне можно допустить еще ряд изменений. Здесь вы вольны поступать так, как кажется вам правильным, вы можете украсить палочку кристаллами, камнями или перьями.
3. Финальным шагом считается посвящение палочки. Это процедуру лучше всего делать в один из огненных фестивалей, которых магическое сообщество в году выделяет великое множество, многие из волшебного сообщества посвящают свои палочки Белтану (1 мая) или Самайну (кельтский новый год 31 октября). Если вы не хотите дожидаться этих дат, вы можете посвятить свою палочку ночи полной луны.
Для того, чтобы посвятить свою палочку ночи необходимо вынести ее за пределы дома, положить на материю в лунном свете,
-Мамочка, а знаешь ведь, скоро Новый год!
Дед Мороз с подарками в садик к нам придёт!
Соберёт Снегурочка в хоровод ребят…
-А какой придумать бы нам с тобой наряд?
-Буду феей снежною - в платье, с колпаком,
С палочкой волшебною - вот костюм каков!
Палочку блестящую сделаем с тобой,
И украсим платьице блёсткой голубой…
Вот ответь мне, мамочка, на такой вопрос,
Что бы загадала ты, чтоб исполнилось?
Тема мне понравилась! Вот бы было…да!...
Все проблемы сгинули - раз и навсегда!
О волшебной палочке стала я мечтать:
Дом, и чтобы комнат в нём, ну, хотя бы пять;
Чтоб не конкурировал с фирмою никто;
Сразу после праздников поменять авто;
Чтоб ремонт закончился - бесконечный гнёт;
С мужем в отношениях чтоб растаял лёд;
Чтоб вовек не старилась девичья краса;
В сутках чтоб прибавилось, хоть бы два часа…
- Ну, а что бы, милая, захотела ты?
Расскажи, пожалуйста мне свои мечты.
Словно детской песенки ласковый мотив,
Белым светом вспыхнуло, душу осветив,
Чистое желание, как младенца смех:
- Я хочу, чтоб к празднику выпал первый снег!
******************************************
P.S. А снег, всё-таки шёл вечером, накануне Рождества,
правда сразу таял…
…так, может быть волшебная палочка получилась?
Для начала необходима вера!!! Доброе сердце – несомненное качество, которым необходимо обладать. Определиться с материалом..
Делать палочку нужно в хорошем настроении и с любовью. Можно поговорить с ней, рассказать о своих добрых помыслах и желаниях.
При использовании не трясите и не дергайте ее. Четкость – вот главный способ применения.
Не желайте никому зла, иначе волшебная палочка станет бесполезной. 
своими ручками, дорогая! своими. строгай, вырезай, клей, мастери! обязательно получится. правда, не скажу через сколько лет... у меня получилось. так что терпение, терпение, труд. поверь моему опыту - к пенсии ты точно волшебницей станешь: потому что прожить на нашу пенсию могут только настоящие волшебники!
1) Берете обыкновенную палку. 2) Красите ее полосками: черными и белыми. После высыхания краски палка становится волшебной. 3) Выходите на шоссе, машете этой палкой проезжающим автомобилям. Итог: у Вас волшебным образом появились деньги.
Берете листы бумаги, скручиваете, в трубучку, опускаете в воск, быстро в кипяченую воду, потом обличаете золотом с серебром смешанным, там где конец палочки, а потом все остальное заворачиваете в дубовый лист и окунаете в бронзу
Берем палочку, красим её в черный цвет, как подсохнет краска красим аккуратно белые полоски по окружности, говорим - Абра кадабра, ждем пока высохнет... одеваем черный плащь и выходим на трассу и убеждаемся в её магии )))
классно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже понравилось,щас пойду и буду рисовать)
)))))))))))))000лучше не рискуй на трассе но это классный анекдот
)))) там только других волшебников хлебом не обделите))) а то заберут в свою берлогу)))
можно потренироваться в деревне)))) потом уже перелитать в города на шоссе))))
берете мужчину. затем 300 грамм муки, 200 мл молока, сахар, соль по вкусу, там еще чего-нибудь. смешиваете, катаете палочки, обжариваете даете мужнине и просите что хотите. палочка волшебная только когда свежая)
берем снежок , насыпаем на стол , берем денежку , желательно новую купюру , делим насыпанный снежок на полосочки , и вдыхаем через нос, после берем любую палку и начинаем колдовать,
ps не для детей!!!
берем снежок , насыпаем на стол , берем денежку , желательно новую купюру , делим насыпанный снежок на полосочки , и вдыхаем через нос, после берем любую палку и начинаем колдовать,
ps не для детей!!!
Если есть мужчина, то одолжить у него, если мужчины нет, то купить в секс шопе, если нет денег, то овощи вам в помощь, если нет овощей, берите подручные средства, вантуз, веник, швабру и т.д....
Я не спорю. Мне это пофигу. Это фейк. Хотя я мог бы выяснит, но нет смысла. Вот...
В друзьях одни мужчины, зачем это мужчине? Точно женщина. Тем более По общению, пошлостей нет.
Мне пофигу...главное это фейк...мне индифферентна она
Не тебе же...но если оно отражает то, что я чувствую?
Да ладно, ладно, главное, что ни мне))))
Берешь, веник, кладешь ее в микроволновую печь и включаешь ее на 3 минуты, как только три минуты начнут истекать, произнеси волшебную фразу "Сяськи мосямьки!" И вуаля! Палочка готова.
Приглашаеь в гости Буратино...поишь его в "дрова"....ножовка в помощь....на выбор его нос или ... и вуаля -волшебная палочка в домашних условиях Готова))))(хенд мэй-по русски)
Свинина, картофель, лук репчатый, свекла, морковь, капуста, томат-паста, помидоры, масло растительное, зелень, сок лимона, сметана, лавровый лист, чеснок, соль, сахар
Это очень просто! Берешь волшебный топор и волшебное полено и вырубаешь себе волшебную палочку. Можно еще и рубанком пройтись для эстетики. Но только волшебным))))
записывай.... берешь обычную палочку, красишь в черный цвет, потом рисуешь белые полосочки, идешь на улицу до ближайшей дороги, машешь ею- вуаля, палочка волшебная
берёшь свою вторую половинку ( там свечи, вино, музыка или разрывешь с страстью одежду или просто ложитесь вместе и через девять месяцев у вас волшебная палочка!
Нужно с утричка понюнюкатся с женушкой,и все желания по ходу дня исполняются,а поздним вечерком еще разок усилить данное действие!!!И все пучком будет!!!
Очень просто! Берёшь пачку баксов, скручиваешь в трубочку а потом тянешь за уголок. Получается нечто вроде школьной указки, открывает любую дверь!)))
берете обыкновенную палочку, намазываете её волшебным клеем, наклеиваете волшебную золотую ткань, и идете к волшебнику на регистрацию и активацию