Манюнька А Зачем Она Вам?

как сделать волшебную палочку в домашних условиях

Ответы · страница 3
Александр Новиков

Надо прийти в свою волшебную квартирку. Взять волшебный карандаш и поточить его волшебным ножичком.

• Александр Горловецкий•

я знаю: берешь пакетик, наливаешь туда клей момент, дышишь. И вот ты в миру где даже палочка не нужна.

Мутабор Искатель

... а у него есть пааалочка... выручааалочка... о взмахнет ей скажет раз... все изменится в тот час ... )))))

Александр Луньков

Взять любую палочку в руку, внимательно оглядеться вокруг и не закахывать того, чего вокруг нет)))

Юрий Решетько

срубить дуб и с него сделать палочку,,,,,,,,,,,и будет чему порадоваться,волшебному приобретению.......

Wolf Werwolf

главное понять ЧТО этой палочкой надо потом делать, под размер чуда нужен свой размер палочки:)

Конфетка К

размер не главное, можно и маленькой палочкой творить чудеса))))))))))

Wolf Werwolf

Как скажете Конфетка К:) я вижу вам видней, лично для меня размер ножа не имеет значения, тоже получается творить чудеса:)

Wolf Werwolf

Что есть то и говорю:)

Solli

)) сходи в аптеку и приобрети для мущины палачка будет не просто волшебной а суперски волшебной

Александр Завгородний

Как минимум, чулки, короткая юбка, корсет, длинные лаковые сапоги, макияж, прическа, и на клуб)))

Александр Завгородний

Ну так и палочка найдется())))

Belich Roman

Легко... Но она будет такая, какая есть... Вот Поттере метлу возвели до уровня Пижо... Но правда

Ирина Яковенко

Возьмите палочку! Закройте глаза и представьте, что она волшебная!!!! Нужно верить в чудеса!!!

Рамиль

Берешь палочку и оборачиваешь ее деньгами!Чем больше купюра,тем волшебнее палочка!..)))) 😄

Wlad Коньяк

рецепт прост- облизать палочку. и она исполнит все твои желания. в пределах кредитной крты

Волеслав Годин

Подходишь к мужику, расстёгиваешь ему ширинку, достаёшь и вот тебе уже волшебная палочка.

Vytautas Valaitis

см в контакте у Евгения Багаева фильм по лажению там весь процес изготовления рассказан

Иванна Лукащук

Выгнать, наконец-то, детство из головы и ягодичных седалищных мышц. Единственный способ.

Сергей Шевцов

Посмотрите "Чародеев" - там полномерный НИИ работал над этим вопросом, а Вы хотите дома?!

Гена Генуля

напоить мужа Силой императора", вот это будет волшебная палочка, всем палочкам палочка

Альберт Газанчян

Очень просто! В ВОЛШЕБНЫХ домашних условиях , можно сделать любой предмет ВОЛШЕБНЫМ.))

Маркус Кайфман

Волшебная
палочка из русской сказки:
махнешь три раза - и любое желание пропадает...

Ольга Сухатерина

Скалку обернуть упаковочной бумагой...или отобрать у феи,может, за свою прокатит)))))