Манюнька А Зачем Она Вам?

как сделать волшебную палочку в домашних условиях

Ответы · страница 6
Андрей Щербаков

Нанести на обычную палочку полоски и поступить на службу в МВД

Дмитрий Тарасов

потереть ее и она исполнит ваше желание
может даже 2 или 3 раза

Ibrahim Rustambekov

намазать на палку из платины расщепленного плутония ...и вуоля

Lisska Alisska

сначала нужно волшебника завести..а с палочками он разберётся

Виталий Султанов

...а на хрена она: если всё будет, то и жить не интересно будет?..

Сварожич

Главное магическую основу найти...))) остальное дело техники)))

Александр Колесов

найди палочку..а волшебной её можно сделать в любых условиях

Maria Worth

....Легко)...В Глок Магазин 32 Патронный Зарядить..в ШОКЕ БУДИТЕ)

Грач Саргсян

Берешь обыкн-ую палку и туда, тут же становится волшебной.)))))

Александр Гусев

Просто. Берёте волшебное бревно и отсекаете всё лишнее. 😄

Сергей Фомин

Не советую, попав в чужие руки она будет бить по Вашей спине.

Алексей Руляев

совсем не сложно))) малость движений, и вот она уже в руках )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выпить волшебный порошок....)) и все вдруг станет сказочным))

Со
Сохраненный

ее и делать не надо.она у вас в кухне,скалкой обзывается))))))

Cветлана Тулешова

Влюбиться в хорошего мужчину, это и есть волшебная палочка

Алёна Малева

Влюби в себя до потери пульса, вот тебе и палочка волшебная

Woman Rud

это вопрос риторическиий........(ответа не имеет,к сожалению)

Вера Некрасова

Она уже наверно есть и где-то спрятана в домашних условиях

Fedor Shkenev

смотря какого рода волшебство от нее ожидается... 😘

Сергей Седов

Для Вас - выйти замух за Олигарха. Для нас - за Олигархиню 😄