Джива Атма

🖼 Помогаю начинать изучать ВЕДЫ с начала для новичков

Ответы
Белла М

А как помогаете? Мне вот интересно было бы!

Джива Атма

дам самое простое начало для начала и дам сайт где по интересам сами выберите что хотите по изучать ))) начнем ?

Белла М

Да, с удовольствием! Что нужно до начала?

Джива Атма

вы есть в ВК ?

Белла М

Милена Портнова Казань. Найдите эту девушку. С её страницы пообщаемся. Спасибо

Джива Атма

7 человек Милена Портнова казань )))

Ро
Розочка

принимаю...как познание мира..спасибо

Елена

как? это интересно

Джива Атма

даю шаг за шагом материал для изучения ( аудио ) а потом показываю все матерьялы а вы уже сами выбираете по интересу )))

Елена

это интересно!

Джива Атма

хотите поизучать ?

Елена

да

Джива Атма

сначало нужно убрать врагов которые мешают ))) когда вы увидите их легче будет вам понимать ))) вот вам сылка на врагов ))) попоже после того как вы узнаете про врагов я вам дам матерьял что такое энергии чтобы вы очень быстро накапили энергии для изучений и практик духовных всяких ))) вот так будет начало ))) вот вам для начало ссылка про врагов ))) это начнете ))) https://vk.com/wall411803217_2

Елена

у меня нет врагов

Джива Атма

после лекций скажите пока рано делать выводы ))) вот потом и скажите ))) как мы с вами подерживать связь будем ?