Крап Ld

у вас тоже зарядка от телефона постоянно торчит в розетке?

Ответы · страница 2
Иришка Приходько

Такое ощущение что эта розетка так и выпускалась с зарядным устройством)))

Алёнк@

Вот как я на этот сайт подсела, теперь и зарядки не хватает на весь день)

Алёнк@

Не опять)) всё тоже)) сейчас скажу))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно теперь)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет новенькое)))

Сергей Стороженко

купил подзарядку на солнечной энергии..потом в компе торчит,в машине...

Любовь Логинова

Да бывает и такое, если Вы задаете вопрос наверное не только у меня.....

Владимир Аверин

Нет. У меня телефон Филлипс. Его зарядки хватает на полтора месяца.

Марина Веровая

нет, но только потому что я через розетку каждое утро спотыкаюсь 🙂

И:
Ирусик :)

да, причем у меня не одна, а три штуки, разные разъемы телефонов))))

И:
Ирусик :)

а забыла сказать, еще на работе столько же)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт важная информация )))

Сергей Влащенко

накак нет, это пожароопасно, а я инженер по ПБ с красным дипломом

Шахзода Хусанова

🙂 ух ты надо бы мне поосторожнее шутить, не так ли? 😉

Сергей Влащенко

)) главное если дома никто не остается выключайте зарядку из розетки)

Алекс Санекдот Загадайкин

так я физ- зарядку не делаю пускай хоть мобила этим позанимается

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну и пусть "нагорает" электричество впустую. Правда, это копейки.

Премиум Технология

нет, у меня новый телефон, 3 зарядника, дома, на работе и в машине.

Светлана )))

А как иначе, если батареи только на сутки хватает, а то и меньше

Мария Калинина

нет, диод на зарядке тоже энергию потребляет - я экономить буду

Анастасия Елфимова

Даа, зато не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы её отыскивать:)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно )))

Камилла Куйбагарова

да так удобние ее потом искать,чтобы снова зарядить телефон)

Татьяна Дектерева

Я не разрешаю зарядку от телефона оставлять в розетке. дома.

Зоя Шушакова

забываю заряжать и в нужный момент телефон отключается сам

Ко
Коляновна

Нет....я приучила себя вытаскивать ее...говорят вредно...))))))

Alexsey

;))))))))))))))) тимуровцы, блин!;)

Ко
Коляновна

)))))))))и не говори. Все к лучшему. ..))))

Alexsey

ну да премию получат за сдачу цветного металла 😉

Ко
Коляновна

Не..увезли..кто новый ставил))))))))

Ко
Коляновна

Вчера смотрели такой спекталь...рядом год назад открылась приемка цветных металлов. .а туда вчера нагрянули - прокуратура налоговая все увезли и приемщиков ..заставили на своей машине ехать еще и гаишники поехали сопровождать..)))))))

Тамара Крюкова

нет я соблюдая меры безопасности по сохранению здоровья

Таня Евдокимова

Нет, у нас розетка торчит на золоте на бенгальской кошке.