Натали Рыбко

МОСКВА или САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ответы
Jano4Ka Jano4Ka

Питер - это папа, а Москва — мама; они в разводе, и живешь ты, понятно, с мамой, властной, громогласной, поджарой теткой под сорок, карьеристкой, изрядной стервой; а к папе приезжаешь на выходные раз в год, и он тебя кормит пышками с чаем, огорошивает простой автомагистральной поэзией типа «Проезд по набережным Обводного канала под Американскими мостами — закрыт» и вообще какой-то уютнейший, скромнейший дядька, и тебе при встрече делается немедленно стыдно, что ты так редко его навещаешь.

Татьяна Ушкалова

Когда на судьбу вы в обиде
и сделать нельзя ничего,
билет лотерейный купите
за тридцать копеек всего.
Надеждой отчаянье скрасьте,
запомните номер его.
Вы можете выиграть счастье
за тридцать копеек всего.
А если опять не попали
в счастливцы — ну что же с того?
Ведь вы свой билет покупали
за тридцать копеек всего.
У вас за стеною метели,
у вас за окном — ничего.
А что ж вы, а что ж вы хотели
за тридцать копеек всего...

..
. .

Тяжелый выбор.... Москва лучше по климатическим условиям, но давит на психику, Санкт-Петербург наоборот... Все же, наверное, Москва 🙂 Мы люди стойкие 🙂

Валентина Рязанова

Петербург - это город, где прошла моя жизнь, где живут дети и внуки, Москва - город который я хочу познать и полюбить до конца своих дней. ☺️👍

Я Счастливая

Живу в Москве с рождения, но душа моя принадлежит Питеру. Когда мне плохо, всегда туда сбегаю.

Яна Шакирова

Я нашла единомышленника)))

Я Счастливая

))))) Будем вместе сбегать значит)

Олег Таб

в Питере холодно-ветрянно,а Москва одна большая пробка.не хочу ни туда ни туда,хочу в Рио))

Мария Луговая

И то и другое. Хотя родилась в Питере, но тогда он назывался Ленинградом.

Ол
Ольга

В Москве никогда не была, а Санкт-Петербург в 180 км от меня))) поэтому- он)

Таяна

В Москве была. Хочу в Питер. Но на следующей неделе еду в Екатеринбург.

Кевин Живёт В России

Тебе и Бог в помощь

Таяна

Благодарю🙏

Eлена Трущенко

Если проблема - женщина, конечно у нее есть и фвмилия, и имя и отчество.

Лира Мальцева

Москва - это праздник,Ленинград - сама красота и достоинство

Викторис Сухов

хочу зapaботать на рекламе.Кто подскажет самый дорогой букс?

Ксения Усольцева

конечно,Санкт-Петербург!!!Санкт-Петербург -вообще всё!!!

Елена Данилова

Москва девочка. Питер мальчик. Так что -и то и другое)))

Денис Савинов

Очень оригинально! 👍

Ми
Милая

В Москве уже была ни раз... А Питер хотелось бы увидеть

Mademoiselle Annete

Оба города хороши по-своему) Но в моем сердце - Питер))

Валерия

Очень хочу увидеть Питер..Но Москву люблю всей душой

Фаталист

что бы спасти россию нужно спалить москву м.кутузов

Наталья Риммер

Питер - без вопросов даже!!! влюблена в него безумно!!

Елена Полиенко

Конечно, без сомнений: Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!