Наталья Хлыбова

Вопрос про Око возраждения

Ответы
Павел

Не раз встречал людей возрастом за 90, познавших войны, тяжеленный деревенский труд, голод, ведущих не самый святой образ жизни - курят, пьют, матюкаются. А пропагандисты всяких "Оков возрождений", чистильщики чакр и карм загинаются лет в 50-60 ну ооочень омоложенными, угу.

Наталья Хлыбова

То поколение,о котором Вы пишите,действительно долго живёт,,они ели настоящую еду,дышали чистым воздухом...Не то ,что мы.Ск=ейчас человек ищет пути оздоровить себя,чтоб в старости не быть развалюхой т доставлять неудобств своим детям.Если Вы молод,Вам это не понять.Пейте и курите себе в удовольствие

Павел

Единственный путь более-менее оздоровить себя - деревня, земля, сарай - тут вам и гимнастика, и экологически относительно здоровая пища, и воздух. А всякие практики и семинары - это в основном лохотрон и выкачивание денег. Впрочем, это мое частное мнение.

Наталья Хлыбова

Я в детстве этого наелась,тем более я репет.

Александр

Поднимать кундалини при западном типе энергетики - даже не знаю, что сказать... При встрече энергий могут быть разные бяки...

Сергей Глущенко

...особенно возрАждения... Про ОКО уже никто и думать не будет!!!

Валерий Дементьев

везде, в любой практике главное- ежедневный, упорный труд..

Наталья Хлыбова

Ни одного дня не пропустила

Александр Скачедуб

А про затылок распада не интересует?

Владимир ...

Сплошной плагиат. Но работает.

Владимир ...

От всех понемногу. И от буддистов и от даосов.

Мухаммадкул ...

че ? че еще за око возраждения

Мухаммадкул ...

че ? че еще за око возрождения

Кручинин Владимир

Которое у Саурона вырвали?

Aлександр Тринадцатый

Пять тибетских жемчужин ?

Aлександр Тринадцатый

Нет я исследователь,всего эзотерического...

Эх Виталий

Практикую его уже лет 6

Эх Виталий

Тогда, тем более не бросайте, а в инете найдите, как облегчить Вашу болезнь и будьте здоровы))))))))

Наталья Хлыбова

Облегчить пробовала только хуже,кое-что подобрала,а что Вы про гимнастику для глаз написали?

Эх Виталий

А, да всё очень просто, глазные мышцы самые ленивые, мы ими никогда не работаем и со временем (с возрастом) эти мышцы скажем, атрофируются, как бы за ненадобностью, вот и нужно заставить их работать, публикаций на эту тему в инете много, я, где-то упростил, а где-то добавил свои упражнения и выполняю их, скажу Вам, зрение восстанавливается, кстати, слышали ли Вы про возрастную дальнозоркость, вот это как раз тот эффект.

Наталья Хлыбова

У меня дальнозоркость,а эти упражнения тоже Тибетские и где их найти?

Эх Виталий

Вот здесь выберете https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7&oq=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7&aqs=chrome..69i57.8554j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Владимир Иванов

Говорите Наташа.

Владимир Иванов

Не понял, уменьшение количества повторений?

Владимир Иванов

Наталья, извините, как то не могу угнаться за вашим абстрактным полушарием. Конкретно что?

Владимир Иванов

А это вы имеете в виду, ну извините, у меня как то направление немного другое, я делаю его как базовый. А вы включаете в физику работу с энергетикой, я имею в виду в рамках комплекса. Да и я считаю что эффект, для здоровья наступит далеко не сразу.

Наталья Хлыбова

Энергетику включаю насколько могу.Некоторые болячки исчезли.Если чем-то заболеваю(я ещё инвалид 31 год по суставам)то проходит легче и быстрее

Владимир Иванов

Ну значит всё нормально, иммунитет усилился, вихревые структуры работают.

Владимир Иванов

Пожалуйста, у вас просто проблема в другом, насколько я понимаю, тяжело стало заставить себя делать комплекс, ну это нормально, перечитайте книгу, через неё тоже работает нейтрализующая сила.

Олег Минск

Пользуетесь?))

Олег Минск

Я уже лет 12 точно. первые пять

Ел
Елена)

Практикуете?

Наталья Хлыбова

Я с августа занимаюсь и уже спрашивала,что почему был такой период,хоть бросай?

Наталья Хлыбова

Утром уже 21 ,а вечером 9,могу больше,но не решаюсь

Ел
Елена)

Ого!!! 21- норма! Не переусердствуйте!!!..... сам смысл - чувствовать себя комфортно... во время занятий самое большое мы делаем Око 2 раза по 2 захода

Наталья Хлыбова

Вот сейчас хорошо чувствую,бодро,но наврное я на себя много взяла,но делала как говорилось-3,5,7...плюс 2 каждую неделю

Ел
Елена)

Вы же человек! Живой!))... и самочувствие разное бывает...почему Вы думаете, что до йоги Вам не дорасти?..)....

Диляра Минькина(Пермь)

в чем вопрос?

Наталья Хлыбова

Довела до 21.Следует ли начинать опять с 3?

Диляра Минькина(Пермь)

я думаю смысла нет..дальше просто потдерживать 21

Belich Roman

и что ?

Belich Roman

Я вопроса не понял... ;-))

Belich Roman

Возможно... ;-))

Владимир

ДА

Наталья Хлыбова

Что было отрицательного в практике?