Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!????????))

Ответы · страница 3
Агнесса Никулина

совершенно верно, а от этого и лишний вес, который к весне срочно нужно согнать

Ел
Елена

)))) Всем на дачу! компа нет... холодильник пустой... телевизор некогда смотреть!!!

Александр Кривенко

а вы возьмите в руки добро, т.е. книгу, и тогда по крайней мере одно зло отпадет)

Сан Саныч

они попутно включены.потому что нескем общаться в живую.с женой чтоли уебкой

Евгения Румянцева

точно. Хотя многим холодильник не мешает с компьютером))) да и телевизор тоже

Ксения Ксения

Зло - это ключи от дома. Попадаешь в дом, а там и комп, и холодильник и телик...

Алла, Санкт-Петербург.

Ну, на холодильник можно не обращать внимания...а вот ТВ - это точно кошмар!!!!

Анна Каренина

надо посмотреть в окно и в тел. книгу, есть люди которые ждут твоего звонка.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталия Пономарева

из двух зол выбираем меньшее))) комп! и информации море и худеем на глазах)

Мария Кураева

хммм... у меня холодильник не является злом, потому что в нем нет печенек...

Sasha Maletin

Попробуй выключить комп, не включать ТВ и вообще забыть о холодильнике...

Юлия Посельская

Но раньше же не было компьютера.И холодильник и телевизор не были ЗЛОМ!!!!

Сергей Д

опять про третье забыла.................. а чай с булочками? значит и чайник.......

Fa
Faceabouttable

Они служат злу если ты сам этого хочешь, хотя зло понятие относительное

Alin Lv

хихих) а если и эти 2 убрать! то будет радость!!! и мир во всем мире) ахахха

Мм

для меня большее зло как раз холодильник. Так что пускай комп работает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не согласен,все эты 3,хорошие вещи...эсли конечно правильно ползуеш...

Сергей Морозов

очень.удобно.смотреть.тел.через.комп.ибегать.иногда.в.холодильник...

Зина

да, что угодно лишь бы добро не победило- уборка, готовка, стирка....))))