Максим Из Хабаровска

Что такое Дружба, когда люди близко ну как то понятно, не всегда правдо, а когда люди в разных городах а то и в разных странах.

Ответы · страница 2
Лейла Мухамеджанова

дружба когда ты можешь с кем то поделится по секретничать хоть она в другой стране живет у меня лучшая подруга живет в Байконуре мы до сих пор дружим звоним друг другу мы уже 10 лет дружим

Галина Разоренова

Друг по-нашему(по-русски)часто выступает в роли "ЖАЛЕтки"."Поплакаться",посоветоваться..поспорить.поразмышлять.просто поболтать-на расстоянии через комп. даже лучше порой получается!)

Ишбулды Сергалин

Ну это просто,дружба это когда тебя ждут в самый нежданный момент и где тебе всегда рады,не зависимо где ты живешь,и ради которых ты пожертвуешь своим дорогим ради это человека!!!)

Марина

думаю, что это такие отношения, когда можно не видеться годами, но при встрече вы этого не заметите...потому что вам всегда есть о чем поговорить... это мое представление... 🙂

Ду
Дурко

а когда люди в разных городах у меня такая подруга есть мы с ней общаемся она просто супер я даже так не общаюсь со своими подружками которых каждый день вижу

Елена ДАНИЛОВА

Просто получается... у меня подруга живет в Праге лет 20... дружим со 2от класса... переписываемся... у нее была раза 3...она к родителям по приезжает... как то так...

Наталья Лебедева

Нас перестройка раскидала по всем странам СНГ - но мы все равно остались дружны. Телефон, интернет, если есть возможность - обязательно съездим к дру другу.

Галина Куколева

Но если вы понимаете друг друга, интересно общаться, человек становится близким. У меня есть подруга с которой мы дружим больше 30 лет, а не встречались.

Венера Мирошниченко

Максим я вот тоже не могу понять,ладно рядом можно договориться встретиться,но в горадах разных но ссылки друг другу посылать оповещать вот и все.

Андрей Cмотриков

Чем меньше ты знаешь человека тем он тебе кажется более идеальным! Поэтому из тех людей которых ты знаешь хорошо единицы становятся друзьями!

Александра Миляева

ну это не дружба конечно,просто общение...мои друзья сейчас живут в другой стране, так что мне сразу сказать что все конец дружбе,тоже ерунда.

Марина Власова

хм...Дружба вдалеке..мне сейчас тоже сложно..Подруга лучшая в другом городе осталась.... Но..будем ездить друг к другу,обязательно встречаться.

Людмила Сидельникова

Хорошее общение и на расстоянии может оказать большую поддержку, дать совет. посочувствовать. Ведь в дружбе главное- взаимопониманние.

Виктория Колмогорова

блин дружба это не только когда люди близко поддерживают тебя но и из далека значит ты им не безразличен а это уже какая ни какая дружба

Ленка Агми

да какая разница где-главное дружить.а для общения есть телефон а еще проще интернет(если нет возможности часто навещать друг друга)

Виктор Фадеев

Если ты про виртуальную дружбу,это способ общения,ну назвали её дружбой.Некоторые гонятся за рейтингом,чтобы повысить свой статус.

Наталия Смирнова

Дружить можно и на расстоянии, даже знаю что человека не увидишь рядом , просто иногда твоя родственная душа живет очень далеко ...

Лина Арчакова

а если никогда и не виделись и вряд ли увидятся когда либо? Наверное,это когда просто понимаешь друг друга и находишь поддержку

Елена Кулишкина

я считаю, что дружеские отношения можно сохранять и на большом расстоянии, ведь сейчас масса средств для виртуального общения

Лазарев Артём

дружба кончается ровно тогда, когда ты скажешь человеку до завтра, давай счастливо. Дальше каждый действует в своих интересах