Максим Из Хабаровска

Что такое Дружба, когда люди близко ну как то понятно, не всегда правдо, а когда люди в разных городах а то и в разных странах.

Ответы · страница 9
Марианна

я дружу уже 20 лет она уехала 15 лет как в другой город и мы все дружим

Елена Демидова

дружбы не существует в принципе, это понятие какое то совдеповское

A*
Alex *

Поддержка друг друга в любых ситуациях, в данном случае моральная.

Алтыншаш Абжанова

В дружбу на расстоянии не верю, если ни разу не встречались воочию.

Анна Гуляйченко

Чего заморачиваться? Дружите, общайтесь, любите...... И все будет ок!

Аниса Бессонова

Что тут понимать,дружба она и есть дружба,не смотря на расстояние.

Игорь Ровшенко

если нас понимают и у нас совпадают взгляды, почему бы не дружить.

Нюша

когда друг чувствует что ему нужна его помощь да же на расстояний

Ап
Апеотмапст

Это способность прислушиватся к чужему мнению и умение общаться

Юлия Агеенко

дружба-это когда звонишь человеку и пофиг на то,где бы оба сейчас

Лариса Королева

Расстояние-то причём?Дружба-поддержка,помощь,совет и многое др.

Лариса Лёля

Расстояние не помеха, хоть редко но можно встречаться, общаться

Elena Pereverzeva

на места расставит .. время .. действия ... события ..и сама жизнь ..

*I
**pro100 Iminov**

дружба это когда люди друг друга очень хорошо знают и понимают

Виктор Тисленко

Дружба как любовь не знает ни границ,ни расстояний,ни времени.

Елена Вяльцева

Дружеская поддержка не зависит от расстояния и пространства.

Irina **

Дружба одинакова на любом расстоянии. Она либо есть, либо нет.

Наталья Бастракова

дружба - это здорово! На истинную дружбу расстояние не влияет!

Надежда Ростовщикова

общение и доверие, почему нет? тогда можно дружить и городами

Вадим Фокин

да не важно где ты, друг всегда рядом, даже если очень далеко!