Тень

Почему девушки разочаровались в парнях?И не хотят отношений? есть же нормальные и адекватные парни которые просто не могут, построить отношения из за некоторых....олигофренов🤔

Ответы
Ольга Быкова

Поподробней, из-за каких олигофренов? Вообще, чтобы полюбить человека нормальной любовью, надо полюбить и принчять, в первую очередь себя. И только потом ты сможешь любить и принимать другого человека таким, какой он есть. И вообще, люди нас зеркалят. Мы видим в других то, что есть в нас и не нравится нам

Юлия Степанова

По аналогии парни точно так же разочаровались в девушках, и не хотят серьезных отношений, только "замутить", как модно это называть... И те, и те есть нормальные. А так... женщины орут "мужики козлы", мужчины - "бабы дуры", и никто не пытается посмотреть немножко по сторонам. Вот вам и разочарование в жизни

Solnce Solnce

Могут. Было бы желание. А девушка просто доходят до определённого опыта наверно, и понимают, что им не нужны сложности со сложными людьми, которые не могут без всех этих заморочек. Проще надо быть. Не те попадаются, а это оставляет осадок

Наталья Астанина

Ну что сказать тебе мой друг,может не с теми девушками знакомитесь или преподносите себя не правильно? А может нормальные девушки сидят дома,потому что устали от олигофренов?

♚•★•♚

разочарование в парнях - нормально, опыт получили. И дальше нужно уметь разбираться в парнях, чтобы найти достойных, а то привыкли ныть. что нормальных парней разобрали...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как то мужчинам надо проявить себя к той девушке . которая понравилась .. Мужчины совсем разучились УХАЖИВАТЬ ... Женщины любят ушами и поступками ...

Елена Мамаева

Может и есть.....но после прошлых отношений начинаешь более строго оценивать....так как мириться с тем, что не по тебе, уже очень тяжело.

Татьяна Саблина

наверное трудно выбрать среди толпы "некоторых" настоящих ребят , которые будут относиться с уважением....😞😔👌

Не Права

не верю, что есть нормальные парни! Для парней же главное сейчас красивую, тупую дуру найти которая никому не отказывает...

Тень

ну вы не правы...

Не Права

личный опыт...и не один раз

Тень

даа...уж

Не Права

уж да....

Zza-Zza-Lorak.

НИ КТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПАХАТЬ НА КОГО ТО ПРИБИРАТЬ ГОТОВИТЬ КОРОЧЬ ДОМ РАБОТНИЦЕЙ БЫТЬ .КОГДА МОЖНО КАК И ВЫ ЖИТЬ ЕСТЬ ИТГД

Тень

даа жутко

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ, ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ

Тень

видимо я плохой или люди плохие

Zza-Zza-Lorak.

ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ТА

Тень

ааа

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂

Мисс

В России надо ввести закон.чтоб беременную женщину мужья не бросали-и чтоб это грозило им тюрьмой или штрафом...

MคLꭵήค

Или наивная и ищет идеал, или на разочарование повлияли множество причин..От измен, лжи до рукоприкладства.

Тень

С последним согласен это часто слышу

Игорь Сливинский

хотят всего и сразу а не выходит

Тень

Рукоприкладство....это не хорошо

Olga Safronova

У меня сын нормальный образованный парень но тоже пока один, не нашел еще вторую половинку, а уже пора.

Mister Farid

верно! просто олигофренов до фига развелось! и тому очевидные есть причины, как говорит Йода мастер!)

Marina Alexandrovna

Вы наверное там между собой порешайте что-то, разберитесь с олигофренами чтобы не мешались на пути.

Забей! Менябольшенет.

Потому что по необъяснимым наукой причинам девушки выбирают постоянно козлов🤪😁

Яна Щемелёва

А попробуй переубеди) Зачем думать об олигофренах? Есть ты и объект желания. Действуй!

Тень

🤔

Татьяна Не Скажу

Есть такое,но если девушка чувствует от вас настоящее тепло,она ответит взаимностью

Lana Lana

Так где они ходят эти нормальные парни? Сам вот пишешь, что друзей не найти..........

Тень

всё возможно

Любовь С

по-моему, это парни хотят на халяву и без обязательств, не стремясь к отношениям