Диляра Минькина(Пермь)

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ЭФФЕКТ ДЭЖАВЮ?

Ответы · страница 2
Андрей Михеев

Сложный вопрос, его еще можно назвать эффектом предзнания. Де жа вю (уже виденное) точка времени предшествующая ключевому моменту судьбы, как закладка в книге.

Olga Donna

самой интересно. я слышала несколько гипотез. как то о прошлой жизни или о том что душа во время сна гуляет а потом мы это вспоминаем. но это как то не реально

Елена Веселова

Потому что человек помнит свою жизнь. И иногда события и поступки подводит под уже случившиеся моменты в жизни. Человек вообще отличается наличием памяти...

Ирина Кокшарова

По одной из версий, существует единое информационное поле, с которого некоторые люди могут считывать информацию, задолго до того, как все это случилось.

Чеширский Крот

Но только не потому, что кому-то это кажется реинкарнацией. Это больше похоже на феномен "положительного и отрицательного двойника" в психиатрии.

Кайсар Кыдыров

..Потому,что Земля сотнями лет-не отпускает!!...А...Счась Дилечка,отпустить!Иде я ток не был и покаким морям не плавал!!!Ты летом,на море выбралась??)))

Диляра Минькина(Пермь)

)))))было такое.. передам!)

Кайсар Кыдыров

Дилечка,Не грусти,привыкнешь!Пусть говорит,шо у него,самая,самая Красивая Мама!!!))))))))))))

Кайсар Кыдыров

...Как энто мило,непрвдали??))))

Диляра Минькина(Пермь)

правда..))))

Аксиня Гиляжева

у меня часто происходят событии в жизни которых я уже знаю вперед что будет дальше кабы вижу вперед событии почему это происходит я незнаю

Вячеслав Емельянов

Это с вами уже происходила в паралейном мире! В вашем сознании это может отложиться!!! Вы когда спите ! Ваш астрал покидает ваше тело!!!

Андрей Нюнько

Скорее всего из-за того, что Вы забыли выполнить какое-то задание.А его как раз и надо было выполнить. Вот и идет Вам напоминание.

Артём Ержанов

вам снилось что-то похожее, но вы забыли этот сон, а когда это происходит, вы вспоминаете, как просмотренный очень давно фильм.)

Андрей Громов

Потому что перед приходом в эту жизнь, нам ее показывают, как кино и некоторые фрагменты у нас всплывают в памяти при жизни!

Арман Сексембаев

я думаю это не матрица глючит, просто вы обладаете даром краткосрочного предвидения и памятью, а так же видение вещих снов.

Рубэн Алексеев

Скорее не почему...а от чего) Это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Alexа Чалик

. слишком много желающих "раскусить " это явление.. и.. нифига у них не выйдет! ответ знаю только я.. (на то оно и déjà vu)))

Любаша

Бывало такое и не раз...но для чего память нас возвращает в прошлое, пусть даже и на мгновение...я не знаю.

Даша Самохвалова

привет.наверно дэжавю возникает когда ты чего то хочешь или когда то видел раньше этот же сюжет.

Yust_777

Потому что мир устроен и развивается по принципу спирали! И всё в этой жизни уже когда то было! 🙂

ОК
Ольга Королёва

С кем-то из тех, с кем также это происходит, по-любому встречались в прошлой жизни потому что... 😄

Анатолий Балуев

Подсознание,сознание и сверхсознание работают не одновременно и приводят к таким эффектам.

Евгений Сакура

потому, что нельзя смешивать пиво, водку, шампанское, вино, коньяк и легкие наркотики 😄 😄