Частное Лицо

Щаз прочитал статистику што мужыкоф одиноких становецо меньше а бап больше.... Как такое может быть?

Ответы
Татьяна

Вы статистику за какие года читали? За послевоенный период Отечественной войны? Согласно последним данным,мальчиков в 2,5 раза больше,чем девочек!

Татьяна

Нет,т.к

Татьяна

т.к.2018 год ещё не закончился

Татьяна

сам такой

Ви
Виктория

вы не ту статисику читаете. в Росии на сеголнячшний день статистика что миужчин холоствх в 2 раза больше нежели незамужних женщин!

Ви
Виктория

котейки милые!

Ви
Виктория

у меня есть такие зверьки дома

Аркадий

Да, это же просто, мужики более активны и мрут чаще, поэтому с возрастом их становится все меньше и меньше...

Аркадий

Что Вас так удивило? Это давно уже так, что с возрастом, количество мужчин уменьшается быстрее, чем женщин.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну и что. Бомжей все равно еще много. Почему то их никак разобрать не могут. Всем алигарха подавай.

Роза Туктарова

А грамотно нельзя писать?! Ну что придуряться?! Можно и такие вопросы от вит нормальным языком...

Татьяна Ивченкова

как ты баб выносишь
друг меня спросил
я как раз в пакетах
бабу выносил

Татьяна Ивченкова

Хорошее кино, спасибо! Но я лучше пойду детектив дочитаю))) 👋

Татьяна Ивченкова

Ну всё-всёёёёёё... заканчиваем мимимишную тему!!!

Лидия Сергеева

Мышкин, зачем слова коверкать? Или вы на самом деле такой безграмотный?

Частное Лицо

сякой!

На
Надия

А по сайту знакомств и не скажешь..там валом никому не нужных мужчин..

Частное Лицо

бап больше

Татьяна Ивченкова

Многие женщины с горя мужиками становятся и женятся на мужиках)))

Частное Лицо

давай) скоро буду вПитере наверное

Татьяна Ивченкова

Это здорово! Пока))

Тина

статистика врёт.. мужиков всегда было мало. независимо от баб

Частное Лицо

енто то да

Нина

Потому что на десять девчонок, по статистике двое ребят...😁

Нина

не проходят , жаль,

Галина Дьячина

так 90е..у меня в выпуске учеников 90 нет уже 10 парней! А войны...

Такен Молдакынов

Попробуй поженись, посмотрим кто кого будет хоронить......

Алексей Пимяков

вымирают мужики .только те остаются кого женщины лелеят

Светлана Баразгова

Они явно от безграмотности становятся одинокими..........

Татьяна Меренюк

Правительство постаралось! точнее всегда старается!!!

Частное Лицо

а зачем?

Татьяна Меренюк

Чтоб людей меньше на земле было!.. а были только те.. кто рабом готов служить!.. если видите что кто старается людей за собой вести... их же убирают! как и Кузьму убрали в том числе!!!

Натэлла Закирова

Вы бы сначала научились правильно называть женщин.

Частное Лицо

тёлки!

Натэлла Закирова

Себя князем величаете,вам это не к лицу.

Натэлла Закирова

Видно ,что с вами неинтересно общаться.

Екатерина Щербакова

Мужик слабый пошёл! Вымирают как динозавры мужики!

Наталья Кухаренко

Мужик...птица свободная...куда хочет, туда и летит

Частное Лицо

огась)