Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 10
Евгений Пло-Оглы

Каждый понимает это по своему. Для кого-то - это слава, для кого-то - деньги; Кто-то хочет признания, а кто-то хочет просто, что бы рядом был человек которого любишь и который любит тебя.

Антон Рощин

психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.

Антон Рощин

Майя Романченко

ко мне спешит внучка ,она уже начала к нам идти через несколько часов или минут родится ,разве это не счастье ? А еще все мои родные здоровы ,слава богу - это тоже большое счастье!!!!!!!!!

Ната Соколова

Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дёргают за волосы,кричат в ухо:''Маааааам".Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом много-много раз целуя....

Левицкая Оля

Уже есть ответ ниже, но да ладно - мне не сложно: это родные люди рядом и взаимность в отношениях... Словом - это крылья за спиной... Хотя, конечно, словами то это состояние не передать

Юлия (Коваленко)Курапей

У меня одно желание… Я хочу чтоб в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги…-заработаем! Любовь…-завоюем! Успеха…-добьемся! Счастье…-а, счастье, счастье — это здоровые дети!

An'k@ ~

когда ты не знаешь,что загадать, счастье-это радостные эмоции,которые ты можешь получить буквально от всего..счастье быть здоровой и любимой,с друзьями и родными,счастье это всё)

Ирина Загороднова

Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит. Счастье — это состояние души. Счастье на стороне того, кто доволен. Если хочешь быть счастливым, будь им.

Юрий Родионов

Этот вопрос интересует всю планету, что такое счастье. На мой взгляд счастье это когда рядом все родные, близкие, друзья, что то духовное, помочь нуждающимся это и есть счастье

Серёга Ивкин

Счасть - это мама... МАМА ЭТО ВСЁ! Это твоя жизнь, твоя жизнь... ВЕДЬ ОНА ПОДАРИЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ. Я тебя прошу, не огорчай маму, ведь самое худшее в жизни это слёзы матери! Береги МАМУ!

Валерий Гельманов

... когда тебя понимают окружающие. Прежде всего - родные. Друзья. Коллеги на работе. Жена. Дети. И ты чувствуешь, что нужен им всем со всеми своими достоинствами и недостатками.

Дюдюка Барбидокская

чем больше человек думает о счастье тем больше он несчастлив...а так я считаю счастье в мелочах...просто его распознать сложнее и научится ценить обычно мы это понимаем теряя

Дмитрий Василик

Хороший ослик,жаль в детстве не мог себе позволить,да и не было!Счастья-это когда тебя устраивает даже то малое на первый взгляд что у тебя есть Тогда тебя и устроит большое!

Исламбек Амангельды

Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.

Са
Сандра_)

Наталья Печенкина

гулять с любимым псом, гладить любимых кошек, спать с любимым человеком, играть с любимыми детьми, есть пироги у любимых родителей, находясь в здравом уме и трезвой памяти))))

Анатолий Грачёв

В нечеловеческих условиях остаться человеком и не распространять тупое озлобление, невежественное самодурство, истерические амбиции, национал-шовинизм и прочее безумие.

Зоя Абросимова

Счастье-это не тогда,когда у тебя есть всё: и деньги,и дом,и работа-а тебе ничего этого не хочется,а счастье-это тогда,когда у тебя нет ни кучи денег,нет ничего,а ты счастлив!

Сергей Носко

Преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение удовольствия или предвкушение его. Проверено!