Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 16
Галина Марченко

Это когда здоровы твои родные и близкие люди, когда тебя понимают, когда ты любишь и любим, когда есть дои и работа, вообщем много чего.....

Любовь *******

"Счастье это всего по-немного... это просто проснуться с утра, встать пораньше и Господу Богу "Слава Богу", сказать как вчера..." / И.Слуцкий)

Нина Кузьмина

СЧАСТЬЕ ЭТО ТАКОЕ...,НУ НАПРИМЕР:ВСТРЕТИЛ КОЛОДЕЦ В ПУСТЫНЕ --НАПИЛСЯ ,РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ-ОНО ВЕЗДЕ ПРОСТО ЕГО НАДО РАЗГЛЯДЕТЬ,

Александр Данкев

СЧАСТЬЕ - ЭТО РАДОСТИ-КРАСИВОСТИ, ВКУСНОСТИ-ЕБЛИВОСТИ. В этом смысл существования человеческой особи! Хотя бывают редкие исключения...

Татьяна Карякина

не помню где прочитала. что счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь... а для меня - это гармония меня и всего окружающего...

Александр Данкев

Нуриева Гульсум

я вообще считаю, что человеческая сущность устроена так что он никогда не может достичь счастья!!! счастье - это что то недостижимое...

Маъруф Хабибов

когда вокруг тебя ни кто не болеет, все здоровы, любят или уважают друг друга, взаимопонимание со всеми и живут в гармонии с природой

Игорь Москот

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Борисова

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить

Анатолий Китаев

Счастье-это когда ты просыпаешься, открываешь глаза и видишь в своём окне яркое Солнце,а рядом с тобой лежит, любимый тебе человек!!!

Надя Б

В каждом возрасте понимание слова "счастье" очень разное,для меня лично - это здоровье всех моих детей,внука,мужа ,тепло и уют в доме

Галина Мильхина

счастье это -живые родители, дети рядом, любимый муж и хорошие друзья!!! И конечно мир во всем мире, а иначе все полетит в тар тарары(((

Ханзат Abu Abdullah

s4aste eto kogda u tebya vse tak kak ty etogo kho4esh.s4aste eto kogda poklanyaeshsya odnomu allahu i ne predaesh emu sotovarishei .s4aste eto kogda vstre4aesh znayusego islam i praktikuyusego sunnu 4eloveka.vot moe ponimanie slovo s4aste

Светлана Профатилова

Это-все,что вам хочется.Любовь,семья,работа,достаток,хороших друзей,поменьше неприятностей,здоровых детей и всегда только улыбка

Андрей Гарбузов

Состояние души при котором замечаешь и испытываешь РАдостные моменты. Счастлив тот, кто желает этого САМ и готов быть счастливым!

Вера Куралина

Счастье — это вознаграждение, которое приходит к людям, живущим не ради него суть Сокровенного Смысла Жизни. Счастье — это Тайна.

Тимур Маканов

Это когда выпьешь много пива, а туалета рядом нет. И какое же это счастье, когда он обнаруживается. Кто не верит, пусть попробует....

Тимур Маканов

Счастье, всегда зависит от обстоятельств...

Эльза Пономарева

В нужное время в нужном месте сделать нужное дело. И чем чаще это случается, тем счастливей человек. Ведь счастье - это мгновение...

Олеся Панова

Ты. Ты женщина,- а это ветер вольности, рассеянный в печали и любви.Одной рукой он гладил твои волосы, другой топил на море корабли.