Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 25
Олег Албу

Счастье-Это когда ты встречаешь восход лежа у него на плече и понимаешь, что тебе уже больше ничего не надо!

Замфа

"...а счастье - это просто, бывает разного роста, от кочки - и до Казбека, в зависимости от человека"... Э.Асадов

Катюха Иванова

когда родители здоровы, в моей семье гармония и на работе все получается.....будьте и вы здоровы и счастливы

Елена Варавина

Счастье-это любовь, здоровье близких, когда есть любимый человек и все остальное что приятно для человека.

Вероничка Долматова

Счастья- это желания или потребность в определенный период жизни которое зависит от духовного состояния.

Антонина Сурикова

мне кажется - исполнение желания и потребности?

Александр Данкев

Счастье это когда тебя понимаю, большое счастье это когда тебя любят, настоящее счастье когда любишь ты...

Роман Полибин

когда любишь и тебе отвечают взаимностью - ощущаешь эфорию. полет и вот тогда понимаешь что такое счастье

Галина Иванова

вопрос риторический... единого ответа не существует..... у каждого свое понимание....)) .....быть самим собой!))))

Артур Баталов

Бескорыстная любовь к Богу и любовная преданность Ему. Если это есть, то другого счастья и желать не надо.

Сергей Терентьев

...Со старославянского (СОЧАСТИЕ) - это когда все части чего-либо, собираются в одно целое и в одном месте..!

Ольга Тимошук

Это прекрасный фейерверк эмоций от того что ты ощущаешь, видишь, слышишь или имеешь. Для каждого оно свое

Назгуль Бакирдинова

когда родители здоровы, ты любишь и любима тебя окружают друзья, с которыми ты прошла и взлеты и падения.

Спика Колос

Счастье - это радость ... радость - позитив... позитив - восприятие.. восприятие - настроение... и т.д. и т. п. ....

Елена

когда встанеш утром и пойдёш варить завтрак -не потому что так нужно , а потому что скоро твои проснуться

Александр Залесков

Очень сложно описать что такое счастье!!! наверное счастье это все что нас окружает, у каждого оно свое!!))

Яяя Яяя

человеческими словами - одно из проявления удовлетворения, как прошедшее, так и настоящее и предстоящее

Михаил Долганов

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, И ребятишек в доме орава, Вот оно счастье.

Планета

это день и ночь, это сын и дочь, это снег и дождь, это солнце, ветер..., это все на свете, главное чтобы было!

Планета

и самое главное что еще не конец

Александр Некрасов

Венера, неужели всё на свете счастье?) Куда же Вы несчастье дели?

Планета

а нет несчастий))))) то что я считаю не счастием, для кого-то счастие)))

Владимир Трапицын

...это надоело уже, умнее ничего придумать не получается? или вопрос для того. чтобы хоть что-то спросить?

Ва
Валентина

У каждого оно своё...У кого то-деньги,дача,яхта и тому подобное,а кому то и кусочек хлеба счастьем будет...