Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 30
Яковлева Оксана

это когда все что ты хочешь у тебя есть,все получается,и для каждого человека счасье оно разное.

Владимир Анатольевич

Для всех счастье разное,кому то деньги,кому то еще что то,я считаю счастье когда любимая рядом:-)

Игорь Киселев-9

жизнь достойно прожить и от греха итаится и к деяньям бланим должен искренне каждый стремиться

Николай

Когда все близкие здоровы,а ты сам имеешь дом, с колодцем с садом, да и жену, с приятным задом...)))

Мария Ломова

Любить и быть любимой, здоровье, родные и близкие рядом, настоящие друзья, душевое равновесие...

Александр Боровков

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет блядь!!! Опять опыт...

Екатерина Орлова

Счастье по моему просто бывает разного роста:от кочки и до Казбека,в зависимости от человека....

Валерий Тим

недосягаемая вершина - поднимешься на одну гору, оттуда видишь новые, ещё более завораживающие

Фирстов Александр

если ты можешь сказать в моей жизни было все и я не о чем не жалею. и ты готов умереть с улыбкой...

Мураз Халилов

как сказать-это состояние души на данный момент времени, а как поддержать это длинный разговор

Марк

Сильные положительные эмоции и переживания, равновесие, удовлетворенность своим состоянием...

Вл
Владимир

Когда придумывают вопросы сами, а не задают выбранный системой и адресованный уже 1000 раз мне)))

Али Алиев

Счастье!По-моему, просто бывает разного роста.От кочки и до Казбека!В зависимости от человека!.

Светлана Касатка

это каждому своё ,кому то тарелка супа ,для кого то яхта, для меня это ваще понятие растяжимое)))

Юл
Юлия

Ему нет конкретного определения,оно разного роста,от земли и до небес.Всё зависит от человека.

N.
Natasha ............

Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.

Daulet Zhumabek

так плохо.

Is
Isabel`

это чашка горячего черного кофе в 6 утра, это босиком по свежей траве, еще не обсохшей от росы...

Вероника Попова

психическое состояние человека, в котором он чувствует себя спокойно, уютно, ему нравится это

Татьяна Гусева

это надо чувствовать. можно в глаза человека посмотреть и сказать есть у него счастье или нет.