Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 7
Александр Данкев

Счастье - это когда у тебя нет в голове никаких мыслей. Вот это счастье!!!СЧАСТЬЕ - ЭТО РАДОСТИ-КРАСИВОСТИ, ВКУСНОСТИ-ЕБЛИВОСТИ. В этом смысл существования человеческой особи! Хотя бывают редкие исключения...

Кешан Бр

Лежу я такой на берегу волги одной рукой обнимаю девушку в другой руке баночка пиво.Лето.50 градусов тепла (Как у нас в Астрахани)...Взади и ваз 2106 играет музыка и везде все спокойно , не интернета , не людей. 😞

Андрей

понятие очень многогранное и прекрасное! двумя словами не скажешь. Каждый понимает это по разному. Одному достаточно посмотреть на улыбку малыша....другому даже выигрыш крупной суммы счастьем не кажется!

Уральская Рябинушка

Удовольствие без раскаяния

Вжух

Счаятье — это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Eduardu Pueero

счастье-это = состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения))

Полина Грейсон

точно сказать не могу,ведь у каждого разное представление о счастье.У кого-то счастье - это получить в подарок самый крутой телефон,а для кого-то счастье - чтобы все дорогие люди были здоровы и счастливы.

Your_Sweet_Dream

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Татка )))

Анна Конищева

Yr
Yrfy

Ирина Подольская

Саня Родионов

Станислав Сысоев

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Са
Санёк

Данунах Первый

Андрюха Сам По Себе

*-
*-Ilonka -*

Dariga Xamitova))

Се
Серега

Sergey Amoralez