Ла
Лана

Почему сейчас все мужики либо извращенцы, либо слабаки?

Ответы
Юрий Буринский

Это мутация ... зато женщины все , сильные , порядочные , главное ничем не озабоченные , мечта мужчин .... ой забыл мужчины же все слабаки и извращенцы))) ну ничего , своими силами сильные женщины с этим справятся , они же супер-женщины.Довольны ответом???

Ольга Мельник

измените свое окружение и ожидания! ведь Вы только и ждете или извращенца или слабака............кого ожидаете - тот и попадается).Вокруг меня измутилеьно настоящие мужчины

_G
___ Gamer_23 Регион

ну ты это у себя спроси..)) - почему ж тебя такую хорошую окружают именно такие...))

Ла
Лана

Ну потому что других просто нет))) А я не говорю что я хорошая))) Но хочется видеть мужчин а не придурков))

_G
___ Gamer_23 Регион

ты всех перепробовала?..)) или именно таких себе позволить можешь?..)

Денис М

может быть вам только такие попадались? очень уж узкая выборка у вас)

Дэн

Капец! Я уж и не знаю чего исполнить то! Чтобы -онженастоящиймушщино.

Dobriy

Видимо, ориентируются на вкусы женщин... Спрос рождает предложение!..

Психоделический Енотик )

Неужели 3 не дано ?😂 да и чем вам эти варианты так не устраивают ?))

Ла
Лана

Да жесть потому что😆 😆 😆 😂 😂 😂

Ла
Лана

Вопрос этот уже давно удалила))

Психоделический Енотик )

Ну простите 😂

Павел Пахин

От вас подачка идет .....сами , непонять чо за баба - фрукты , гы гы гы

Павел Пахин

Как?

Ла
Лана

Теперь вопрос не все, а большинство))))))))))

Павел Пахин

Зашибись ! Ну , спасибо , опустила планку 😁 тебя давно ногами били ? 😢

Ла
Лана

Меня вообще не били))) К твоему сожалению))))

Павел Пахин

Мне то , чего тебя жалеть? Вижу напуганная , а как возьмут тебя за твой жирный язычок и побьют 😝

Чеширский Кот

а почему женшины до сих пор думать так и не научились !!!

Слава Касьянов

Ну с такими запросами, Вам явно лучше оставаться одной.

Вадим Русских

Это Вы видимо в центр гей -парада попали...Выбирайтесь!

Ла
Лана

Да нет)))Ксожалению))

Вадим Русских

Кто же Вас так обидел?....

Ла
Лана

Да никто меня не обижал)))

Вадим Русских

Обидел...Сильно и несправедливо.

Ла
Лана

Нет)))) Это я ушла, но он меня не обижал)....просто я сильнее его))))

Вадим Русских

Позвольте усомниться. Вы, возможно , и сильная....Но, поскольку обобщаете, следовательно- обида есть...И не только на того, от кого ушли.

Андрей Андреевич

А слабых извращенцев или извращенных слабаклв нет?

Ла
Лана

А это всё однофигственно))))

Андрей Андреевич

))). Точ6о))

Ла
Лана

))))))))))

Ильдар Исмагилов

Жизнь такая пошла-мужики хотят юбки ,девушки ...

Ла
Лана

Ну да, только юбки и хотят.....как животные))))

Зинъ Черн

Смело и ответственно сказано насчёт ВСЕх

Ла
Лана

Ну хорошо))) Большинство)))

Зинъ Черн

Попавшихся тебе

Зинъ Черн

Смело и ответственно сказано насчёт ВСЕх

Ла
Лана

Ну хорошо)) Большинство)))

Черный Принц

Какая баба - таких и мужиков притягивает

Ла
Лана

Ну значит я плохая)))))))

Олег Носков

Да, думаю это пройдёт, если нет, то жаль

Ксения Руцкая

а я считаю что она и не уходила..просто переехала..на какой то праздник церк..сон приснился..верней на ухо мужчина прошептал..сидит она в своем белом домике и ждет своего американца..в тот же день подруга сообщила что ее недавно похоронили..

Олег Носков

А причём америкос?

Ксения Руцкая

когда

Олег Носков

Ты написала - ждёт своего американца

Ксения Руцкая

странно я написала не знаю..поспешила..мне кажется ..это муж ее последний..

Вадим Дробаха

не было христианского воспитания

Ла
Лана

Наверное))

Boris

А извращенцы силачи ? Что за чушь?

Boris

А вы за кого болели бы, если бы были бои без правил.МАААНЬЬЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!против БОТААНИКОООООООООВ!!!??

Ла
Лана

Я за ботаников)))))))))))))))))))))))))Ржака)))))))))

Boris

Да ну , пятеро на одного, но всё равно мой маньяк победил бы, ему главное возбудиться, и хана вашим ботаникам))))))) сам ржу

Ла
Лана

Да пипец)))))))))))))

Boris

Ну вот, хоть настроение с утра поднял🌹

Сергей Са

Вам просто не везет ☹️

Ла
Лана

Да не только мне)))

Сергей Са

Конечно вы не одна😁