арсений тарковский

А панель это бизнес???

Ответы
Мельникова Галина

Бизнес - сутенерство. А панель, думаю, это тоже тяжкий труд и безъисходность

арсений тарковский

вот я думаю что имел ввиду айфончик посылая училок в бизнес.

Мельникова Галина

Может сам хотел бизнесом заняться?

арсений тарковский

у таких сук вся жизнь бизнес

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно

Владимир Илюхин

Добавлю, от себя, понятно, что не мы все это изобрели, но мне всегда их жалко, женщин, что в будущем? Я в этом к ним отношусь нормально (хотя, не пользовался ни разу), но понимаешь, что будет - "Пара гнедых")