Юрий Монгирдас

ТОО “ВЕЛОСИПИПЕД”
предлагает
японские велосипеды
НИБАЮСА
с правым рулем
Совместимы в “Левушкой”, “Туристом” и другими отечественными великами.

Ответы
Елёна

предлагаю в названии общества последнюю буковку поменять на "Ц"..)))

Юрий Монгирдас

или родновер-язычник

Елёна

одним словом могу сказать - афигеть.

Юрий Монгирдас

я волхв- потому и живу один. Мне вера "блудить" не позволяет. И пусть даже мне скажет Небо- всё. более у тебя не будет женщины рядом- огорчусь, конечно, но жизнь смысла не потеряет.

Елёна

Юр.. уходить нужно.. не теряюсь, с удовольствием пообщаюсь..)))))

Юрий Монгирдас

всего доброго)Вряд ли свидимся ещё)Я наверняка покидаю этот сайт.

Ольга Чащина

Нам и с левым хорошо

Эдуард Таланов

круто