Анна Козаева

Я тут новенькая 🙂 что тут делать тоо?)😅

Ответы
Гарсон №2

Привет! ....ничего не надо делать, кроме как пропускать или отвечать на вопросы......если вы хотите......быть в настоящем по чаще задаваете вопросы!) Ничего не боитесь....

Одинокая Сволочь

шалить, прикалываться, умничать! на что фантазия позволяет )) доброго плавания юное создание природы!! )🌷☺️

Анна Козаева

Спасибо 🙂

Геннадий Митрофанов

Анна,желательно найти сверстников и общаться. Не запрещено и со взрослыми,если Вам будет интересно.

Александр Седов

Задаешь самый пафосный вопрос, о жизни или любви. А профессора наук со всего мира на него отвечают!)

***

бежать нафиииг! засосет как в черную дыру не выйдешь потом никогдааааа

Alone In The Dark

Получай подзатыльники и радуйся! ТАк ровно тут! Баяянов вывели почти))

Юрий Ghjcnj

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😘

Дина Mcmuller

кинь каждому участнику на телефон по 100 рублей и ты в труппе!)))))))))))

《Konstantin》

Общайся, задавай вопросы, давай ответы... что хочешь, то и делай...

Капитанская Дочка

ничего, можно спокойно удалиться. тут ничего интересного

Ширвани Безгордеев

Улыбайся и маши рукой или ногой тут не принципиально)))

Анна Козаева

Ноги говорят красивые и нравятся парням 🙂 лучше ножкой

Ширвани Безгордеев

Ну если красивые , то конечно нравятся, но только они не для всех , беречь их надобно для того кто достойнее всех и вся .

Лё
Лёшка

кому что нравится, от вирта до полнеишего блуда...😂

Пи
Пилот

Залаешь вопросы, отвечаешь на вопросы все просто)

Женя Шамсутдинов

Выбор огромен все только зависит от тебя самой )))

Đɇ♅Άℬю

С утра кофе сварить и подать мне в постель....))))

Oleg Tigrikov

Задавать вопросы, отвечать и общаться

Игорь Юхим

развиваться словами и предложениями

Tony † Ae 😈

общайся, веселись) но не извращайся)

Анна Козаева

А почему нельзя последнее?)

Tony † Ae 😈

можно, на свой страх и риск) главное не стань извращеннкой)

Угадай 李

Отрываться, общаться, троллить...)))

Павел Дубинин

Задавать провакационные опросы!!!