Маринчик С

Здравствуйте. Устроилась на работу. Сказали проходить тесты и устно сдавать материал. Я новенькая я ещё не все знаю. Давит начальница сдайте на компьютере иначе в график не поставлю скоро новый год. И на фоне этого нервы сдают. За жилье платить.

Ответы
Сергей Маркарянц

Неправильная начальница (каждый тушканчик, в поле - агроном).... новому сотрудника всегда нужно помогать и опекать на первых порах... держитесь, не раскисайте! Всё будет нормально!

Александр

На фото не полный комплект документов которые нужны мне для работы, каждая бумажка это обучение и экзамен. Подчеркиваю не полный комплект. 🖼

Александр

В чем проблема, я за свою трудовую деятельность прошел не одну сотню тестов и разных экзаменов и не разу не завалил.

Валерий Ратников 🇨🇳

надо быть чуточку пофигисткой, так нервы успокоятся🤝🖼

Sebastian Pereira

Вот у тебя вся жизнь.... Санта-Барбара

Маринчик С

Какая барбара. Такая начальница новый год скоро. И вот такое.

Валерий

..ну покой нам лишь только сниться))))

Юрий Рыбин

Обратитесь к коллегам за помощью

Маринчик С

Аренда переезд помощь нужна

Юрий Рыбин

Нет.

Юрий Рыбин

Ни куда не переезжаю , в аренде не нуждаюсь , своё есть. С наступающим новым годом))

Вера Гудкова

Будьте поуверенней!