Хадия Оразтай

Я здесь новенькая) могу ли я найти хороших друзьей?

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуй Хадия ! Конечно можно при желании найти друзей ! Я как вижу ты с Средней Азии ? Я тоже выходец с тех мест , с города Темиртау ( Казахстан ) Приехал учиться на художника , получил образование , вот так и остался здесь Москва отдельный мегаполис , здесь можно найти что угодно и кого угодно Только советую не терять голову , люди здесь живут тоже разные , а ты очаровательная девушка , сама понимаешь

Александр Криваль

кто действительно ищет, тот всегда найдет )). Как и везде, здесь есть извините, зас*анцы, но и полным- полно адекватных людей, которые смотрят на мир не только через призму секса. Удачи !!

Сергей Тычинский

Даже не сомневайтесь.Здесь много хороших и интересных людей.🤝 🍒 🌹

Евгений Мазурук

даже и не знаю.в моем понимании друзей врятли.приятелей и знакомых да

Лига Теней

Не новенькая -с таким ртом искать друзей не нада тебя сами найдут

Хадия Оразтай

Ртрм?

Eduard Kashaev

Можете.но вот проблема,хорошие или плохие вы узнаете потом🤗

Vahtang

Думаю,что да!Кто ищет,тот всегда найдет!!!Удачи и хорошего дня!

Валерия Кипелова

Про друзей не знаю, а вот поклонники у вас будут здесь точно

Владимир Редько

все зависит от цели появления здесь

Хадия Оразтай

Спасибо

Андрей Кузьмин

Конечно Хадия и не только друзей и любовь если повезёт!!!

Альберт Кухарский

думаю да,народ сдесь разный от хороших до нехороших)

Александр Серухин

Обязательно, найдешь. Я тебе этого желаю🌹 🌹 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

хороший друг (подруга) всегда один, и не в инете.

Фаниль Мурсалимов

Я думаю, хороших друзей нужно в реале заводить.

Сергей Павлов

Можно ...., главное определиться по интересам .

Хадия Оразтай

Спасибо

Серж

моя кандидатура не подойдёт.девочка?😗

Хадия Оразтай

😉 не знаю, попробуйте, думаю ведь всё человек на земле хороший

Николай

можешь здесь очень много хороших людей .

Хадия Оразтай

Не сомневаюсь

Сергей Мирошниченко

ДРУЗЕЙ МОЖНО НАЙТИ ВСЮДУ. КАЗАХБИ СЕН?

Борис Кучеренко

все можно, НО! вот только, осторожно

Роман Бойков

Не беспокойся, они сами найдутся))

Александр Имяреков

Это вопрос? И конечно, интересный!