Нинель Карцева

как задашь простой вопрос, так ответить никто не может, а как начнешь читать вопросы других людей - так прям кладинец философов)

Ответы
Дима Цветков

Простые вопросы самые трудные... На них не могли ответить даже великие философы древности...

Сергей Обоскалов

вот в этом во всем и есть философия жизни "сложное всегда решается банально просто "

Александр Кузнецов

Поэтому я не задаю вопросов,чтобы не стать философом и не спиться на следующий день

Максим Клеймёнов

простые сильно не разовьёшь, вот и не хочет никто отвечать, не пополтаешь

Айси Насирдинова

Прежде чем ответит мы думаем а надо сразу ответить чтоб долго не думать

Татьяна

ну наверно просто надо попробовать не думать и задать простой вопрос

Zenon Kloczko

Нинель!! Слово философов надо было поставить ковычки!!!

Владимир Бушинский

та чешушь какуюту ересь))))не парь себе голову

Дмитрий Захаров

может быть они и знают но объяснить не могут

Вика Сичкаренко

прррррррр................верно))

Евгений Моско

Что сказать бывает такое

Irina

дык ,copy/paste то все умеют 🙂

Александр Чариков

))))))))))))))))))))Вы правы!!!)))

Сергей Заведеев

Может наоборот

Natalia Konikova

a chto vas smushaet?

Нинель Карцева

то, что столько столетий великие философы бьются в поисках отвнта в чем истина и в чем смысл жизни, а вы тут легко так решили узнать обо всем этом

Natalia Konikova

milaya Ninel! takova ug chelovecheskaya natura-toropit vremya!

Серега Сытник

умничают 😄