Виктор Кулеш

Что Вам больше нравится - социализм или капитализм?

Ответы
Елена Попова

Мне нравится, когда работаешь, чтобы это тебе обеспечивало достойную жизнь, а не жалкое существование от зарплаты до зарплаты. В социализме я разочаровалась, потому что его не было, а капитализма мы по-настоящему ещё не узнали.

Герман Голод

вообще то будущее - коммунизм, но абсолютный коммунизм - недостижим, как и абсолютный 0 температур, причина - характер самого человека.

Ольга Ежова

по мне - хоть первобытно-общинный строй, лишь бы люди жили в благополучии! Я за Рай на Земле!

Анна Король

Как Вы жили раньше? -Хорошо. -А сейчас? -Еще лучше.-Но мы не против,чтобы опять было хорошо.

Михаил Коршунов

между ними в социалке социализм а в проышленсти контролируемый капитппизм

Татьяна Лобанова

Социализм потому что там было наше детство и далеко не не счастное..............

Виктор Кулеш

а мой дед и его друзья говорят, что они при социализме колоски и калашник ели. а их ещё били за это.

Татьяна Лобанова

Ну это коснулось уж наших дедушек и бабушек..я имела ввиду 60 70 80 годы...

Алексей Мамонов

не было случая для сравнения, вообще, что одно утопия, что другое

Сергей Фёдоров

хрен знает при социализме смирнее при капитализме напряжнее.

Сергей Максимук

А мне - анархизм, но в правильном понимании этого вопроса.

Татьяна Фоминичева

Мне больше нравится мир во всем мире и согласие

Valentin Bader

Не большой однако выбор-хрен редьки не слаще.

OK
Olga Khudchenko

капитализм, но не такой уродливый как у нас

Александр Судариков

капитализм с социалистическим лицом

Л Т

Если честно жить, то разницы никакой

Светлана Шурманова

знать бы ... хрен редьки не слащще....

Вячеслав Якушев

социализм как то привлекательнее)

Капитан Блуд

социализм и немного капитализма

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Главное, чтобы всем было хорошо.

Дмитрий Настевич

мне все ...измы на одно лицо.

ОК
Олег Калита

Пофигизм..Но или фатализм...