Же
Жека.

Как мне найти умную дуру, приехать жить в деревню?

Ответы
Вера Попова

эх третьего жеку я точно не выдержу,дочка евгеньевна,внук евнеьевич.да и жека он заложник имени прочитайте про имя евгений.и песня есть Женька парень заводной, под Арнольда стриженый.
За друзей всегда горой, силой не обиженный
Без батяньки Женька рос. Всяк мальца порадует.
Кто отсыпет папирос, кто винца накапает.

Припев:
Женька ты дошутишься, Женька ты доскачешься.
До поры до времени, а потом спохватишся.
Камушком под горочку полетишь, покатишься.

Женька весело живет, колобродит с Борькою.
Участковый с горя пьет с дворниками горькую.
Женька вырос уж давно, все не перебесится
К Люське лазает в окно по пожарной лестнице.

Припев:

Жизнь летит, несется вскач. Тут уж не до смеха нам.
Люську высватал фирмач, за бугор уехала.
Женька нынче во дворе редко появляется,
А под курткой в кабуре пистолет болтается.

Припев:

Читать дальше: Дюна - Женька - Текст Песни

Вера Попова

а я приехала в Волгоград когда мне 17 лет было и с тех пор здесь живу

Вера Попова

так ездила до недавнего времени хутор рядом с таким известным предприятием а не воды не газа не было,воду на тачке возила

Же
Жека.

Ну а нас с этим хорошо. Газ и вода есть. Даже электричество провели.

Вера Попова

электричество это хорошо,иначе как без интернета

Же
Жека.

Ну раньше, когда электричества не было, интернет на свечке работал.

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Ольга Сачивка

На самом деле много одиноких женщин и если мужчина нормальный-какая разница где он живёт?!А если умная дура не совсем дура,то она ещё и понимает преимущества жизни в деревне-летом красота,природа и овощи экологически чистые,а не та отрава,что мы в городе едим.А работать нужно везде,не только в деревне.

Же
Жека.

Молодец! Весьма умный ответ. Планы есть в деревню перебраться?

Ольга Сачивка

Если не далеко от моего города,то почему бы и нет.Дети и внуки держат рядом-в плане того,что я к ним сильно привязана.А в деревню меня постоянно зовут и на Байкал и даже в Белоруссию.

Же
Жека.

Понимаю. Я тоже не рядом живу. Я с Урала.

Ольга Сачивка

В деревню ехать жить сам Бог велит!Он знает,что сама природа исцеляет и духовно и физически,да и земля всегда прокормит.

Ольга Сачивка

Что решать?Далеко я всё равно не уеду.А вы не отчаивайтесь и поверьте-есть женщины,которые мыслят так же как и я.Всему своё время и в вашем доме появится хозяйка!

Же
Жека.

Спасибо, Ольга. Удачи тебе!

Пани Яблонская

я бы приехала, с удовольствием, но меня уже не берут, говорят, куда тебе пенсионерке в деревню, там нужны молодые. Шучу. Есть семья, все в порядке. Но если честно, скучаю по деревне. Не зря говорят, "девушку можно вытащить из деревни, а вывести из нее деревню невозможно". Желаю найти ту самую, котарая нужна.

Анна Альхимова

А, где Вы видели или слышали, чтоб умные (особенно умные) дуры, считали себя дурами А в деревню едут жить, не только дуры, ( но может быть - совсем дуры), а могут поехать очень умные, нормальные, любящие женщины. Им все равно где жить с любимым человеком (в шалаше - тоже РАЙ).

Татьяна Шнайдер

УМЁН....как кот что ли, а в замен в придачу себя.....а сможешь ли с той умной дурой жить??? сперва надо быть самим умным дураком, а в замен получить умную дуру и приехать к ней жить и два умных дурака заживут умной деревенской жизнью.........😄 😄 😄

Же
Жека.

Конечно? Дура, если поедет в деревню. Умная, что бы смогла прожить в деревне.

Татьяна Шнайдер

Конечно это что?? то что сможешь жить с умной деревенской???? или???

Же
Жека.

Татьяна, а где ты 1,5 месяца пропадала? Этот вопрос я уже удалил. Но подругу ищу. А понял! Ответ письмом отправила по почте, хотя Омск не далеко.

Же
Жека.

Ого, Татьяна, опять письмо почтой отправила? 17 дней шло!

Ирина Чернякова

умная женщина при мужчине не станет умничать.женщина должна прикидываться дурочкой.ну так,не сильно,а то слишком дура-тоже плохо!а вот когда мужчина в сети попадётся-вот тогда можно и поумничать в своё удовольствие!будьте осторожны!

Же
Жека.

Ирина, спасибо за предупреждение и женские секреты. А ты симпатичная и умная, точно в деревню не потащишься.

Ирина Чернякова

никогда!эту деревню за версту видно!особенно по общению!

Елена Ратащук

"Умная-дура"- несоразмерные понятия. Вы, похоже, начитались сказок : "Царевна-лягушка", "Иван-дурак и..." Просто, приезжайте в деревню! Там, действительно, столько Елен Прекрасных и Василис Премудрых!!!!

Же
Жека.

А сама в Россию не хочешь?

Елена Ратащук

А, зачем? Здесь-я родилась, рядом- мои родные..., деды и бабушки похоронены... У меня есть семья, работа. жилье, статус.... Стоит ли, искать, чего-то лучшего?

Елена Ратащук

Ищите- любимую!!!! Даже, если она будет, "царевной-лягушкой"

Елена Ратащук

Ты прав, мы, хорошие, на дороге не валяемся)))))

Же
Жека.

Хорошие! Сама себя не похвалишь

Елена Воронкова

У нас эпидемия на спрашке что ли?))) Недавно мужчина искал умную дуру...разводить индюшек. В Абхазии. Сейчас Вы умную дуру ищете на Урал. Будем ждать третьего любителя умных дур)))

Елена Воронкова

Почему не поеду? ))) Ты же дуру ищешь? Нашел)))

Же
Жека.

А ты умной бываешь, хоть иногда?

Же
Жека.

Напиши в личке данные, я тебя найду. Покажу свою модашку , в натуре.

Елена Воронкова

В ок меня найди. Фото то же самое.

Же
Жека.

Хорошо, сколько лет. Не буду же я искать рыженькую из 1000 конкуренток.

Агния Андронова

Я уехала оттуда 40 лет назад, и честно, не хочется возвращаться снова к "разбитому корыту". Но если дом благоустроенный и огородик небольшой - могла бы и подумать, и передумать

Же
Жека.

Дом не благоустроенный, огород 40 соток.

Агния Андронова

Спасибо! Я хоть и дура, но не настолько умная!

Агния Андронова

Нет, не отвыкла. Даже за Полярным кругом умудряюсь на своих 3 сотках выращивать все, что должно и не должно расти в таком климате. Поначалу думала, что никогда уже не буду в земле копаться, но крестьянские гены все-равно взыграли, блин!

Же
Жека.

Я с Урала. С Башкирии. У нас климат мягче.

Роза Строгова

Езжайте в любую деревню, сейчас в деревне мужчины на золото, с руками ( ногами ) оторвут.Одиноких женщин ( не дур,а настоящих ) полно, ну вот а мужских рук не хватает.

Наталья Спорыньина

Давно как-то слышала от "горе-коренной москвички": "Где бы найти таких дураков, чтобы поменять Москву на Элисту"... Вы мне напомнили об этом разговоре... 🤡

Татьяна Тильтикова

Да это проблема.В деревню.и что там делать скука.дети должны будут уехать как подрастут чтоб учится дальше.да и работа неблагодарная и малооплачиваемая

Же
Жека.

Ну ты например не приедешь, тебе надо внучку смотреть. У каждой свои заботы.

Татьяна Тильтикова

я и сама в деревню не хочу

Татьяна Тильтикова

я в столице в Ташкенте живу.А еще в РФ городе Воскресенске и деревня.нее... не хочу

Лариса Чурбанова

Мне кажется в этом проблемы нет, купил билет на автобус, приехал в любую деревню, бабушек спросил, они же и отведут покажут и познакомят, удачи)))

Же
Жека.

Ой, как просто, это что мешок картошки покупаю?

Лариса Чурбанова

Так ты же дуру ищешь, а теперь претензии)))

Же
Жека.

Я сам живу в деревне. Жду кто прикатит, а там разберемся умная дура или дура умная.

Же
Жека.

Пока не нашел. А что есть варианты?

Же
Жека.

Понятно. Родные корни не пускают.

Владимир Мусахранов

по сусекам помести и найдёшь...

Kamil Kamilov

Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Валентина Кричевская

бывает такое , умная и дура, наверно если она умная то не может быть дурой , и наоборот. про деревню ничего не знаю , не была там и не жила там

Ирина Братухина

...пожалуй, такое сочетание Вам не найти... Может найдется добрая женщина, умеющая вести сельский дом, а Вы отдадитесь в ее нежные руки.

Наташа Зайцева

Если в деревне нормальные условия для проживания и она Вас любит, то поедет. Я не верю в пословицу, что с милым рай в шалаше.

Лидия Котляр

Создать условия проживания,но чтобы любила землю.Не потому что работать на земле,ходить по ней.В городе же везде асфальт.

Ол
Ольга

Сейчас в деревне лучше чем в городе , свежий воздух , своя еда , правда работы не меренно , ищите молодую с ребёнком

Ол
Ольга

Тем более , я например уже не могу жить в деревне , только отдыхать

Ол
Ольга

Спасибо , может возле вас и живёт та самая

Же
Жека.

Возможно. Надо прогулятся по деревне.

Ол
Ольга

Да ладно вам , со стороны присмотреться можно

Же
Жека.

Не получится. Население маленькое. Домов 70-80.